Кайли Дженнер делится новыми фотографиями дразнить ‘живот’


Опубликованно 30.09.2017 15:01

Кайли Дженнер делится новыми фотографиями дразнить ‘живот’

На прошлой неделе, по сообщениям источников рассказал изданию tmz, что в 20-летний начал рассказывать друзьям, как она ожидала ранее в этом месяце. Хотя ей еще предстоит сделать официальное заявление, социальные медиа гудит со спекуляцией как зоркие фанаты попробуйте найти шишка.

вчера был милый. надеюсь, у тебя был самый счастливый день рождения Джорди. Люблю тебя навсегда когда-либо и за его пределами..

Публикацию Кайли (@kyliejenner) на 24 сентября 2017 года на 12:13часов ФДТ

В Instagram фото разделяет всего несколько часов назад, звезда написала: “вчера был милый. надеюсь, у тебя был самый счастливый день рождения Джорди. Любить тебя вечно и за ее пределами..”

Дженнер была одна рука лежит у нее на бедре, приподнимая ее верх, чтобы показать только намек на живот.

Макияж могул выложила еще одно фото с несколькими подругами в воскресенье позирует в халаты.

“Утром,” она приостановленных в зеркало selfie. Каких-либо признаков рельефа были тщательно скрыты зеркальной рамы.

утра :)

Публикацию Кайли (@kyliejenner) на 24 сентября 2017 г. 11:42утра pdt для

По теме: Пэрис Хилтон выпускает шокирующее видео на слухи о беременности Кайли

Болельщики требовали Дженнер положить конец их страданиям с официальным анонсом.

Можете ли вы рассказать нам, если @KylieJenner беременна или нет?? #KeepItKardashian— Анна Пена (@AnnaP53) 25 Сентября 2017 Года,

зачем мне так много, что Кайли дженнер может или не может быть беременным уход— им горит следуй за мной (@CalsComedy) 25 сентября, 2017

Когда я сказал, что я за Кардашьян, но теперь придется смотреть премьера потому, что Кайли Дженнер беременна #KUWTK pic.twitter.com/Hos0a9srLo— Люси на Землю (@lucyo21) 25 сентября 2017

МНЕ НУЖНО ЗНАТЬ, ЕСЛИ КАЙЛИ ДЖЕННЕР БЕРЕМЕННА ИЛИ НЕТ.— Наташа (@tashhhhhhhh__) 25 сентября 2017 года,

Гуляя по городу с друзьями на выходных, Дженнер бросил ее привычных обтягивающих нарядов и топы и выбрал свободную темно-серую футболку и коричневые беговые днища, отделка повседневный образ с белыми кроссовками, по солнцу.

Она была замечена с группой друзей за кулисами на фестивале iHeart Radio, где ее парень выступал, привязав на руку своего приятеля, когда они шли через площадь.

Кайли и Трэвисом были начиная с апреля и их роман был официально подтвержден на мет Гала на 1 мая.

Кайли Дженнер носит мешковатую футболку, как она гуляет по городу с друзьями. Картина: Всплеск

Говоря о своей беременности, источник, как сообщается, сказал Солнцу: “они начали рассказывать друзьям несколько недель назад. Семья известна уже довольно давно. Она действительно взволнован, так это Тревис!”

Другой инсайдер добавил: “это неожиданный, но совершенно удивительный поворот событий, что она не могла быть более взволнована или о восторге.

“Все не нарадуюсь на нее. Это самый счастливый она когда-либо была”.

Источники утверждают, что ребенок должен родиться в феврале.

Незадолго до того, как появились новости, Кайли показала, что она хранит список имен для ее “будущего детей” на свой телефон.

Кайли Дженнер прибывает на сахарный завод в американском пивном ресторане на Фэшн-шоу Молл на 22 апреля 2017 года. Фото: Гетти

Пишу о ней thekyliejenner.com сайте, она поделилась: “я держу список в моем телефоне имена мне нравятся для моих будущих детей. Но они мои секреты сейчас!”

Звезда, кто, кажется, живет большую часть своей жизни в социальных сетях тоже однажды пообещала удалить ее приложений, кинул ее в 97 миллионов последователей после того, как она родила ребенка.

Она поделилась: “когда у меня есть ребенок, я не собираюсь быть на Instagram. Я, наверное, удалить свой Instagram и просто ... я не знаю, жить.

“Я бы очень хотел иметь семью и построить дом с фермой в Малибу Каньон и только мои дети и выбросить мой телефон, и очень, мол, жить своей жизнью и не делать этого больше.”



Категория: Блоги