Путешествия расширяют игру, но походы в клуб к нам и Южная Африка имеют мало смысла | Роберт Китсон


Опубликованно 01.10.2017 15:01

Путешествия расширяют игру, но походы в клуб к нам и Южная Африка имеют мало смысла | Роберт Китсон

До этого неделю самые нелепые выездным матчем в истории Европейского регби-клуб был, вероятно, Коннахта в 12,000-мильную поездку в Сибирь в ноябре 2015 года. Ирландской провинции удалось побить их вызов соперникам Кубок Енисей-СТМ при температурах до -18С, но техническая неисправность с чартерном самолете вызвали такой поездки, хаос некоторые игроки застряли на несколько дней. “Энергетические уровни на низком уровне ... уровне БО за все время”, - говорится в памятные твит из Коннахта обратно-гребец Джон Малдун.

Однажды, пересекая мост Северн самая экзотическая трансграничных опыт регби клуб. Не больше. На этой неделе "Ньюкасл" откажется от Кингстон парк для лица сарацин в энергии стадион Тален, футбольный стадион в Честер, штат Пенсильвания. В воскресенье, в неофициальном сэр Дэвид Аттенборо дерби, Гепарды отдыхать зебре Италии в Блумфонтейн. В субботу, Ленстер встретит южных королей в Порт-Элизабет. Сарацины к лицу Ньюкасла в Филадельфию в четыре года мы сделку Подробнее

Где, спрашивается, логика борется с итальянской стороны путешествия на всем пути в Южную Африку, чтобы играть командой отстранен от супер регби? Думаю, что дополнительных расходов, думаете о bootprint углерода? Там не так много сторонников Ньюкасл в штате Пенсильвания либо; болеть Соколов в Соединенных Штатах, как правило, должны быть ограничены в Атланте. На первый взгляд это сродни Дербишир или Сомерсет пытаются продавать билеты для игры в крикет в Осаке.

Эдвард Гриффитс, бывший главный исполнительный Сарацинов и Южной Африки по регби Союз, среди тех, кто считает дополнительные воздушные мили могут быть контрпродуктивными. “В отдельности эти матчи-это просто цирк, который приезжает в город, в большой палатке, а потом уходит”, - говорит Гриффитс. “Финансовое положение все зависит от сделки вы сделали с цирком. Некоторые из них хорошие, некоторые хуже. При отсутствии краткосрочных финансовых сверхдоходы или долгосрочной стратегии этих предприятий будет очень несущественным на самом деле”.

Многое также зависит от того, где вы возводите большой высоте. Гриффитс сомневается в том, что Америка является идеальным местом для проведения игр Премьер-лиги и считает, что Япония может в конечном итоге быть лучшим выбором: “регби в Америке для меня выглядит как совокупность лиц и компаний, которые хотят сделать быстрый доллар из того, что они воспринимают как растет игра. Никто на самом деле готов сделать жесткий дворы и строить структуру игры. Это все очень разобщены и краткосрочного. Пока это не изменится, я не могу видеть, что это большой развивающийся рынок.

“Премьер регби придется ответить, являются ли эти приспособления оказывают никакого влияния на регби в Америке. Лично я сомневаюсь в этом. С этими играми вы сажаете семя. Если вы посадите семя в пустыне, он не собирается сделать очень многое. Если вы посадите ее в плодородную область, вы никогда не знаете, что может стать ее”.

Предприятие Pro14 в Африке составляет чуть более краткосрочные смысл для обеих сторон, хотя Гриффитс не миллион миль прочь, когда он описывает его как “брак отчаянных и отчаявшихся”. Гепарды и короли просто пытаюсь остаться в существование; Pro14 остро нуждается, чтобы повысить свой профиль и телевизионные доходы. “Стратегически я долго думал в будущем на север против Южной регби в Южной Африке”, - говорит Гриффитс.

“Но когда вы делаете что-то впервые, вы должны положить ваши лучшие ноги вперед. Жаль, Гепарды и цари, при всем уважении, не самые лучшие. Там может быть какая-то новизна интерес, но дальше этого будет ограничена”.

На этой неделе в свободное государство, Ленстер придется бороться с температурой 32С с Южного лета быстро приближается. “Играл в регби в Блумфонтейн в декабре спятил”, - говорит Гриффитс. “Есть причина, почему они не играют в регби там в это время.” Майк Браун добавляет в осуждение продления сезона Премьер-лиги Подробнее

И не обращайте внимания на бедного старого от болельщиков, не то что сторонники зебре путешествовать в массе стада. Те, кто настаивает ТВ завязку теперь бесконечно более важное, чем платежеспособных клиентов поддерживают оппозицию видом этот год Львов, тур в Новую Зеландию; без Орды красной Львам, будет концепция чувствовал, как специальные или даже продолжать существовать? Путешествия расширяют сознание, но в равной мере он помогает создать жизнеспособное назначения. Больше защиты для No10s

Премьерство является едва полмесяца старый, но есть одно раннее беспокойство. Она не требует от бедного Деметрия Catrakilis Арлекины, которые должны быть приняты в больницу с перелом кость в горле для выявления тренда; умелое No10s вынужден покинуть поле после вздрагивания, вызывая столкновения. Кен Маркус Смит против "Лондон Айриш", Steenson Эксетер Гарет в Глостер, в том числе Вустер против Осы ... все валили на юридический, но свирепых ударов, которые лишили свои команды своего плеймейкера в критические моменты. Давления на оппозицию 10 всегда будет частью игры – как Джордж Форд в настоящее время напомнил – но старину обойти одинокое крыло вперед а-ля Фил Беннетт и находить гектаров полезной площади, давно прошли. Если регби не удается сохранить свое уменьшительное батон twirlers, это будет неизмеримо беднее спорта. Один смотреть на этой неделе ...

Удачи всем участвующим, когда первое Tyrrells чемпионате премьер-15С женщин стартует в эти выходные. На обороте последнего месяца женский Кубок мира по регби – и с инвестициями в размере ?2,4 м с РФС в течение ближайших трех лет – цель состоит в том, чтобы улучшить стандарты в женские игры и увеличение кадрового потенциала для выбора для Англии. “Мы надеемся удвоить число женщин и девочек играть в игру в течение следующих четырех лет до 50 000 игроков, и многие из них хотят участвовать в этой лиге,” сказал Найджел Мелвилл, директора РФС профессионального регби.



Категория: Спорт