Майк Браун добавляет в осуждение продления сезона Премьер-лиги


Опубликованно 01.10.2017 15:01

Майк Браун добавляет в осуждение продления сезона Премьер-лиги

Майк Браун-последний игрок сборной Англии осудить публично Премьер-лиге с предложением расширить сезона, как “нелепо”, предполагая, что регби по текущему курсу на истощение приведет малолеток, таких, как Арлекины’ 18-летний флай?половина Маркус Смит, чтобы сжечь, прежде чем они достигнут 30-летнего возраста.

Премьер регби твердо придерживаться своего предложения для внутреннего кампания проходила с сентября по июнь как сезона 2019-20. С международной летней экскурсии переезд в июле, это будет означать 11-месячного сезона в Англии игроков, таких как коричневый, и такой безжалостный график был встречен с широко распространенную критику.

Председатель Ассоциации регби игроков, христианский день, является одним из тех ведущих оппозиции, на прошлой неделе говорил Гардиан этот шаг “не делает ничего, чтобы защитить людей, которые должны выходить на поле и играть в игру”. Христианский день: 'мы делаем это не для смеха и пару пива после' Подробнее

Браун стал рекордсмен появление Арлекинов в профессиональной эры в период победы 28-17 против Глостера в субботу, когда Смит сделал свою домашнюю дебют со скамейки. Смит уже поймал взгляд Эдди Джонса и был включен в Англии в тренировочные лагеря, но Браун опасается за свою долгосрочную перспективу.

“Я думаю, как тяжело это должно быть для них” 32-летний сказал. “Ему 18 и регби намного сложнее, чем когда мне было 18. Он получил длинный несколько лет вперед. Меня это беспокоит немного, видя эти 18-летние, потому что я не уверен, если они будут делать это так долго, как я. Особенно когда люди говорят о продлении сезона.

“Посмотрите на Премьерство, это лучшая Лига в мире, но тогда у вас Европа на [вершине], что и Кубок. Подготовка должна быть на таком высоком уровне, что вы готовы к интенсивности игры. Чтобы иметь возможность продолжать 30-это будет тяжело. Это было намного легче, когда я начал”.

День поинтересовался, почему Премьер-лиги объявил о своем предложении без учета мнения агитации среди игроков и коричневый не могу понять, почему Англия матчи, такие как он и Крис Робшоу не спрашивали их мнения. “[11-месячного сезона] - это смешно”, - сказал Браун.

“Это хороший христианин говорит от имени игроков. Может быть, [премьер регби] должны прийти и поговорить с ними несколько парней, которые играют в неделю и такие парни, как Крис Робшоу и спросите их, как им сейчас тяжело.

“Было бы хорошо, чтобы выслушивать, а не у парней, которые не прошли через это принятие этих решений. Одиннадцать месяцев-это безумие”.

Премьер регби считает, что сохранение обязательных 32-игре ограничение сезоне смягчает опасения за благосостояние игрока и говорит, что индивидуальное управление плеером остается одним из ключевых приоритетов.



Категория: Спорт