Тайрон Мингс: ‘это был несчастный случай – нет никакого способа, я имел в виду печать на Златана’


Опубликованно 01.10.2017 15:01

Тайрон Мингс: ‘это был несчастный случай – нет никакого способа, я имел в виду печать на Златана’

Тайрон Мингс бросает его разум вернулся к той самой пресловутой вспышки с Златан Ибрагимович в прошлом сезоне и с учетом того, он считает, что общественное восприятие его изменилось. “Наверное, потому, что я всегда видел, как мать Тереза футбол,” Минов говорит, переходящее в смех. “У всех были такие благотворительные восприятие меня через вещи, которые я сделал, чтобы не очень стремиться, чтобы дать себе этот тег. Так как только это случилось, мне было дано так много других лейблов, в основном из МЮ болельщиками через социальные сети, но и с помощью ученых мужей, которые были на небе спортом в то время. Я не думаю, что их комментарии помогли”.

Минов, чтобы быть ясным, это не стенания или ища сочувствия – это не его стиль. Приветливый и общительный персонаж, защитник Борнмута полон позитивной энергии и заходит в домашнюю раздевалку за это интервью таким образом, что выдает никаких признаков новости, которые он собирается поделиться по поводу травмы удар. Встреча с специалистом накануне видел его обнаружили потенциально серьезную проблему, постановив его на пару месяцев, как раз когда он надеялся выгнать после подписания нового четырехлетнего контракта. “Что поделаешь?” Минов говорит, пожимая плечами. Гнев в Борнмуте как Тайрон Мингс получает пять матчей за агрессивное поведение Подробнее

Он расстроен и разочарован, и передал, что Эдди Хоу, менеджер Борнмута, как он вернулся из Лондона вечером в среду, еще Минов также научились держать такой удар в перспективе. Один из сюжетов рассказывает о в длину важность “не связываю все свое счастье на футбол” – это сдвиг в мышлении, что построено вокруг горький опыт борьба свой путь обратно от ужасной травмы колена, которую он потерпел в августе 2015 года, когда он щелкнул крестообразной и медиальной связок в левом колене только шесть минут после его первого появления в Борнмут. Мингс был еще на стадионе, опасаясь худшего и ждет коленного бандажа должны быть установлены, когда он написал в Твиттере: ‘если бы Карлсберг делал дебютов, он наверняка не пошел бы такой.’

Самоуничижение легко доходит до Минов, кто играл в не-Лиги футбола и работал барменом и консультантом по ипотеке до вступления в Борнмут через Ипсвич Таун. Улыбка никогда не далеко от его лица, даже когда размышляя о реакции он получил в социальных сетях после инцидента Ибрагимович. Получается, что дизайн КТМ, интерьер архитектура практику он создал в Борнмут со старым школьным другом из Чиппенем, подобрали совершенно новую клиентскую базу в тот день. “Наши страницы социальных медиа получил затоплены”, - говорит Минов, качая головой с кривой усмешкой. “Ненависть-mail, не бизнес-запросы”.

Для тех, кто не видел, что произошло на "Олд Траффорд" в тот Мартовский день, Мингс был обвинен тиснения на голову Ибрагимовича – “трусливым актом”, - сказал Гари Невилл на небо – в то время как Соединенные нападающий был склонен. Ибрагимович отреагировал на удар локтем Мингса в сторону лица спустя несколько минут. Оба были ретроспективно запретили: пять матчей за Минов и три для Ибрагимовича.

“Я не узнал до тех пор, пока половина времени, что было даже очень много”, - сказал Минов. “Потому что я не хотел делать это, я не чувствую, что это будет отличной темой для разговора. Но я понял, когда Жозе Моуринью пришел, когда мы выходили на старт второго тайма и начал давать мне какие-то злоупотребления, сказав: ‘ты думаешь, что ты умный. Вы собираетесь получить восемь матчей’.

Тайрон Мингс и Златан Ибрагимович столкновение на "Олд Траффорд" в марте. Оба получили баны за инциденты, которые были пропущены предупреждение. Фото: Оли Scarff/АФП/Getty изображения

“Я просто стряхнули его, но судья сказал, что для меня, как вторая половина началась, говоря: ‘он, вероятно, получит выговор.’ Я сказал: ‘что еще?’ Он сказал: ‘штамп на голове’. Я думал: ‘я не нуждаюсь в тебе чтобы сказать мне, что как только мы собираемся начать второй половиной. И потом, когда я вернулся в раздевалку после игры, кто-то проверял свой телефон и сказал только, насколько большой охват инцидента.”

До этой поездки в США, Минов было воспринято как добрый Самаритянин футбола. Он стал национальной новостью несколько месяцев после вступления в Ипсвиче, когда он предложил свои бесплатные билеты на вентилятор который сказал, что в социальных сетях он не мог позволить себе зайти в игру. Потом появилась история, что Мингс провел Рождество кормления бездомных в Саффолке. Далее был рассказ о покупке замены Ипсвич футболки для болельщиков, которые остались разочарованы, когда Минов сменил игровой номер. Новичок в мире профессионального футбола, Минов задавались вопросом, что все суета была о, когда СМИ сосредоточено на его добрые поступки.

На "Олд Траффорд" в центре внимания сиял на него по другим причинам. Мингс стал врагом № 1 в глазах сторонников Единой и ему не нужно читать цитирует исполнительного директора Эда Вудворда на этой неделе, чтобы обнаружить, что #над mufc был самый используемый хэштег в мировой спорт. “Если когда-нибудь будет такое мероприятие [с Ибрагимовичем], вы, наверное, не хочу его в команде с самым большим поклонников в Премьер-Лиге,” Минов говорит, посмеиваясь. Эвертон в Борнмут: превью матча Подробнее

“Моя недавняя фотография в Instagram до этого игра была фото офисного дизайна, которые мы сделали в КТМ. Я думаю, что перед игрой это было около 13 комментарии. К тому времени я проверил его снова, в 7 вечера в эту субботу, было около 2500. Каждый почтовый ящик был полон. У меня были люди из Китая с МЮ значки, как их картины Facebook пытается позвонить мне на Facebook. Я до сих пор и по сей день. Мой почтовый ящик Facebook запросов Сообщений заполнена, то же самое на Instagram. Почти каждый раз, когда я чирикать что-то на футбольную тему, Что делать со штампом сказано”.

Злоупотребления и постоянный поток мнений в социальных медиа не беспокоить Минов в малейшей степени, но и другие вещи. Для него было важно, например, что Хоу считал, не было никакого умысла с его стороны, и он всегда будет благодарен менеджеру и клубу за “непоколебимую поддержку”, когда он заявлял о своей невиновности. Он кивает, когда он положил ему, что Дэнни Мерфи, выступая на матче дня, сказал, что единственный человек, который действительно знает, намерен ли он навредить Ибрагимович сам Минов.

“Это был несчастный случай,” говорит он. “Тот факт, что я прыгнул, слегка сталкиваясь с Руни в воздухе, и я смотрел на мяч в момент, нет никакого способа, я мог бы стоять на голове. И я бы не хотела, чтобы кто-то думал иначе, что я буду намеренно пытаться штамп на чью-то голову, когда они лежат на полу. Поэтому запрет был очень разочаровывающим из-за чего это произошло и то, что я провел в команде. Я осваиваюсь, и думаю, я сыграл хорошо в этом матче в организации, но это был мой последний матч в сезоне”.

Неспокойно в конце этой кампании, Минов вернулся в строй 48 часов после финальной игры и в самом неожиданном месте. Сидел дома во вторник вечером с Омаром Sowunmi, его друг, который играет за Йовил, Минов написал в Твиттере: ‘я хочу пойти надрать сегодня бал. Борнмут сторонником ответил: ‘Littledown, 8.30’. К изумлению тех, кто принимает участие, Минов появился с Sowunmi и сыграл семь-стороне в течение часа. “Я не знаю, когда я туда пришла 10 из 12 человек будет иметь Борнмут футболки на,” Минов говорит, смеясь. “Это было немного наивно, наверное, но никто не пострадал.”

С Минов, который был разрешен только 14 матчей за "Борнмут", нетрудно понять его отчаяние, чтобы играть. Он пришел в профессиональный игры поздно и потерял 12 месяцев с той ужасной травмы колена. В 24-год-старый до сих пор помнит, очнувшись от первого его три операции, глядя на скобы, которые должны быть использованы для того чтобы держать кожу вместе, потому что колено было настолько воспаленное и чувствовать опустошенность. “Мой отец был со мной, когда они сделали великое открытие,” Минов говорит, улыбаясь на его выбор слов. “Хирург объяснил, что произошло, они перерезали повязку менять повязку и это был один ад. Как он себя чувствует и как он выглядел – я не мог понять, в голове процесс, который необходимо пройти, чтобы вернуть в нормальное колено и для меня, чтобы снова играть.”

Это путешествие было изнуряющим, особенно психически. Минов признает, что он “впал в такое плохое место в первые шесть месяцев”, как он обдумывал все. Он думал обо всем фокус, который был на его клубный рекорд, подписав, беспокоит Борнмут низведения и его Премьер Лиги сон исчезает, и даже начал работать, сколько лет он уехал, чтобы играть в игру. Одинок и низкий, он обратился за помощью к психологу. “Это было только, когда я начал работать с ним так сильно, что мысленно, я изменил свое отношение к футболу, травмы и весь мой взгляд на жизнь.”

Одна из их главных достижений было переосмысление счастье. Минов осознал, насколько опасно было вешать все на его футбольную карьеру, а вместо этого увидел необходимость “найти какое-то отношение в другую сторону”. Он начал проводить больше времени со своей семьей, в частности, три его сестры, которого он видел мало после переезда в Ипсвич в 2012 году, а также с головой ушел в дизайн интерьеров бизнес, который находится в двух лет в следующем месяце и идет вдоль красиво.

Даже сейчас Минов продолжает искать способы, чтобы стимулировать свой ум. Он разрабатывает приложение, которое позволит людям создать, организовать и играть в футбольных турнирах на местном уровне – “я не могу сказать слишком много об этом, потому что я не хочу, чтобы ник я придумал!”, - говорит он, смеясь, – и он планирует открыть собственную футбольную академию в родном юго-западе в ближайшее время.

Тайрон Мингс прибыл на игру с опозданием и потом потеряла 12 месяцев до ужасной травмы колена фотография: Фил Йеоманс/PhilYeomans/БНПС

Конечный результат заключается в том, что жизнь чувствует себя гораздо более сбалансированным. “Если вы делаете одна вещь, ваша жизнь и душа – так же, как футбол-это моя карьера, и главный акцент – тогда он превращается в очень психически неустойчивых место быть,” Минов говорит. “Теперь, если что-то пойдет не так в футбол, будь то травмы или выборе команды, у меня есть четыре или пять других вещей, которые я могу опереться. И насколько я разочарован с футбольным ударом, и очень низким, и я покажу, что менеджер порой, когда я, пожалуй, не стоит, и я всегда хочу играть, когда я смотрю на картину, я понимаю, что эти чувства – это не конец света. И если все было отнято у меня, я чувствую, что еще могу найти счастье в других областях моей жизни, которые я всегда хотел, чтобы добраться до.”

Мингс знает, что всегда есть такие области, где он может улучшить. Без всяких подсказок, он доводит до того, что он сделал ошибку в конце прошлого сезона, когда он снимал сам на ночь в Дублине, носящий Гари Барлоу маска и вообще, глядя, как он наслаждается собой многовато. “Ясно, что это было не правильно и я не буду делать это снова в ближайшее время”, - говорит он.

На другом конце спектра, то добрые дела, что побудило его упомянуть, что мать Тереза кличка на старте по-прежнему идти на, хотя Минов нет желания кричать о них и, из-за его повышенного профиля в эти дни, считает, что “это, безусловно, труднее доказать искренность делает любой из этих вещей сейчас”.

На данный момент он больше заинтересован в победе своей последней фитнес-битва. “У меня есть два диска в нижней части спины, которые довольно сильно повреждены, что, очевидно, произошло за определенный период времени, и есть воспаление на один из позвонков, который пришел из угла моего таза и позвоночника,” Минов говорит. “Это разочарование и не то, что я ожидал, потому что я чувствовал, что все идет в правильном направлении. Но это тоже не больше, чем я имел дело раньше”.



Категория: Спорт