Тест мама ДНК раскрывает семейные тайны


Опубликованно 03.10.2017 01:39

Тест мама ДНК раскрывает семейные тайны

Жаклин Бакстер, 33, всю жизнь прожила, думая, что она была единственным ребенком, пока она не сделала генетический тест, доклады солнце.

Калифорния мама двоих детей обнаружила, что ее отец Гэри Ральф, который умер, когда ей было 18 лет, не был ее настоящим отцом во время изучения медицинской истории своей семьи.

Она решила использовать слюну на основе набора ДНК от компании 23andme, которая дает клиентам более 80 генетических признаков, чтобы узнать о будущем своих детей риски для здоровья.

Она беспокоилась о передачи генов или типа Альцгеймера диабета — болезни, которые бежали в ее семье — ее двух малолетних детей.

Миссис Бакстер решил выбрать вариант, когда тестирование дает информацию о генетических родственников, хотя компания предупреждает: “в редких случаях, участие в ДНК родственников может показать, что вы связаны с кем-то неожиданное, или что Вы не связаны с кем-то в способе, которым вы ожидали.”

Жаклин Бакстер со своим сводным братом Лорен Чейз. Картина: ginandzin.com/life-after-23andme

Когда пришли результаты она обнаружила, что ее гены были здоровые, у нее Британские, ирландские, французские и немецкие корни, и сводный брат по имени Лорен Чейз.

Она выследила его на Facebook, и когда она увидела его фотографию, она сказала: “Святой г**, Это моя улыбка.”

Она послала ему сообщение и он быстро ответил: “Жаклин, Вау! Да, я определенно открыт для подключения. У меня столько вопросов!”

Мистер Чейз сказал ей, что она была другая половина брата по имени Тим Макналти в Ирвине, штат Калифорния.

Три послал шквал писем и начал, чтобы узнать друг друга.

В своем блоге миссис Бакстер, которая отдалилась от своей матери, писал: “мы понимали друг друга, а безопасность и комфорт был уже здесь, потому что у нас так много общего и так хорошо поладили.”

Миссис Бакстер обнаружил обоих ее братьев, матерей забеременела с помощью донорской спермы, видимо, от отца.

Жаклин Бакстер с ее единокровный брат Тим Макналти. Картина: ginandzin.com/life-after-23andme

Лаборатория ДНК подтвердил, что все они были братья и сестры, но двоюродная сестра, Келли, была дочь, которая взяла на тест компании 23andme, но не был в ТОП-генетических Мисс Бакстер 2000 матчей.

Смущает, миссис Бакстер попросил сестру отца, чтобы проверить ее ДНК и обнаружили, что они не были даже дальними родственниками. Она была задумана с использованием донорской спермы.

Но она сказала: “мой папа-мой папа, а теперь у меня трое братьев и сестер, и семья. Было одиноко быть единственным ребенком, как мои родители ушли из жизни, и мои братья очень похожи в общем что не касаются. Чем больше я узнаю их, тем больше я рад, что принадлежу к этой нетрадиционной семьи”.

Но она признает, что печаль об отце, и сказал: “Когда я узнал, что мой отец не мой биологически, я чувствовал себя ограбленным этого прекрасного момента. Я пытаюсь сказать себе, что я еще могу думать с теплотой об отце, когда я вижу его милые ямочки на подбородке, но это просто не то же самое.”

Миссис Бакстер встретил мистер Чейз первый раз в июне, потом мистер Макналти в июле, перед всеми тремя познакомилась вскоре после.

Троица решила представить их ДНК Ancestry.com и нашли еще один брат, 35-летняя единокровная сестра по имени Андреа Хюгель Кносп, из Форт-полк в штате Луизиана. Пара сейчас была в контакте и не узнаем друг друга.Деми Ловато напали на Twitter, чтобы сказать, что она 1% Африканского: "вы такие злые!"2:15

Файл этот один под странный твит пошло совершенно неправильно! Деми Ловато открыл своим поклонникам и всему миру, что она составляет 1% Африки, и они были в бешенстве! Да Деми, я должен признать, это было немного случайным, но я не понимаю, почему люди прыгают вниз ваше горло о тесте ДНК. Так вот предыстория, в выходные Деми выложила фото на Твиттер оценку этнической принадлежности. 1% африканским, американским и 10% - коренных американцев, и 85% европейских. Она в Твиттере: “я сделал тест ДНК и выяснил, что я в основном на испанском, с родной американский, скандинавский (которых я и не подозревала, ирландцы, англичане... и я 1% африканских Кий ненавистников! А если серьезно, отстань от Деми! Она просто быть открытым и честным со всеми нами, а не то, что мы все хотим... знать наши любимые знаменитости о чем-то более личном уровне? Я не верю в это!! Ну тени и ненависти, казалось, не остановить Деми от наслаждения ее же или даже Оскара! Она потрясла ковер в великолепный бледно-фиолетовое платье на Ярмарка тщеславия Оскар афтепати и даже перебрасывая уколы Джимми Киммел в президенты Трамп во время шоу. Вы можете сбросить ее вниз, но она не будет лежать долго, Деми, девочка, я поддержу тебя, несмотря ни на что!! Что плохого быть уверены, я прав? Как вы думаете, что всего этого я африканских твит взорвать атаку? Люди должны принять холодок-таблетки или Деми Ловато быть немного невежественны? Позвольте мне знать в комментариях ниже!28 февраля 20177 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Общество