Питер Крауч забьет в матче в конце победителю, как Сток Сити вытеснять Саутгемптон


Опубликованно 03.10.2017 02:00

Питер Крауч забьет в матче в конце победителю, как Сток Сити вытеснять Саутгемптон

Марк Хьюз намекнул, вечнозеленые Питер Крауч мог заработать еще один новый Сток контракт после того, как он вышел на замену и забил гол в матче против своего бывшего клуба. Он выглядел так, будто хозяева хотели Рю четвертое подряд Саидо Берахино с пенальти пропустить, когда залп Майя Йошида отменил из заголовка Мамэ Диуф, но 36-летний Крауч спас пять минут до конца основного времени.

В этом году Крауч, который присоединился к Сток за 10 млн фунтов в 2011 году, решено продлить контракт до следующего лета и Хьюз уже заявил о своей готовности обсудить свежие плане, несмотря на то, ему исполнится 38 в 2019 году. “Это было не решение предложить ему новый контракт в прошлом сезоне, потому что мы знаем, что он может принести”, - сказал Хьюз. “Если он продолжит в том же духе, мы будем иметь подобные обсуждения в этом году, так как его физические атрибуты не угас.

“Он все еще делает вещи, которые он делал на 26, 27 и пока он будет действовать на этом уровне. Crouchy неоценима. Он отличный парень, фантастическая личность, чтобы иметь в вашем клубе. Он делал такие вещи на протяжении всей своей карьеры.

“Я, вероятно, выведет его на раз, потому что он по-прежнему хочет, чтобы начать и я держу его обратно, чтобы иметь влияние, но когда он придет в конце игры он будет всегда влиять на возражения оппозиции.”

Крауч вышел на Берахино 20 минут от времени после того, как экс-Вест Бромвич вперед увидел в первом тайме с пенальти он выиграл от Вирджил Ван Дейк спас Фрейзер Форстер. Это сейчас 32 игры без цели Саидо, датируемые до февраля 2016 года, когда он был еще с Вест Бромвич. Он nowmissed четыре промаха, в то время.

“Он показал личность и проявил ответственность, схватив мяч, и мы все готовы его забить”, - сказал Хьюз. “Он упорно работает и пытается сделать перерыв. Как только он придет, он будет выключен и работает. Что первоначальная цель для нас-это немного неуловимым, к сожалению.

“Что-то ударит по его голени, колена или сзади, кто знает? Когда он приходит, он выключен и работает, я уверен.”

Саутгемптон одержал две победы в первых восьми играх Маурисио Пеллегрино и забил семь голов в своих предыдущих 14, построенном в прошлом апреле. Пока менеджер не считает свои вопросы у чужих ворот-психологические. “В футболе, когда вы работаете с группой людей, когда ты прав, это о многих вещах, когда ты не прав это то же самое”, - сказал он. “Когда команда не получает результаты это не об одном, он о многих вещах. Я не могу сказать больше о нашем характере и энергии, но это так же, как другой день. Мы играли хорошо, но мы вернулись с нулем очков”.

Пеллегрино протянул Вирджил Ван Дейк первый старт с Голландцем безуспешно пытались заставить через переход в Ливерпуль в течение лета и, кроме отключения Саидо для казни, он был выдающимся.

“Я думаю, что он был в порядке, это не легко вернуться после долгого периода времени”, - сказал Пеллегрино. “Он был сосредоточен и его время перехватов было хорошо.” Ван Дейк уже был капитаном, но Пеллегрино сказал, что он должен вернуть честь. Затем повязку пошел к Йошида, когда сотрудник Стивен Дэвис был заменен во втором тайме.



Категория: Спорт