Эндрю Страусс говорит Ян Ботам ‘100% неправ, потому что над Англией отборочная комиссия


Опубликованно 04.10.2017 16:00

Эндрю Страусс говорит Ян Ботам ‘100% неправ, потому что над Англией отборочная комиссия

Эндрю Штраус защитил макияж своей отборочной Англии и сказал сэр Ян Ботам “100% шерсти”, если он считает, что двух директоров округа на панели, используют свое положение, чтобы помочь подписать игроков.

Ботам, Дарем председатель, усомнился, существует ли конфликт интересов после многоборец Павел Колин присоединился Ноттингемшир через ?20,000 блиц пункта в его контракте, что означает, что он будет играть под Мик Ньюэлл, который обе головы крикет операций на Трент Бридж и сидит на Англии панели. Ян Ботам вызовы для системы передачи после Дарем потерять Пол Кофлин Подробнее

Но Штраус, который став директором Англии по крикету в 2015 году сохранить Ньюэлл и Ангус Фрейзер Мидлсекс, как селекторы, настаивал, если есть проблема, то только в плане восприятия.

Штраус сказал: “[Ботам] - это 100% неправильно, если он подразумевает, что [Колин] отправился туда на спине одного из наших селекционеров тому, что у него больше шансов играть за сборную Англии приезжает в мой округ. Они не говорят, что. И если они сделали, это было бы проблемой.”

Даже без такого прямого обольщения, привлекательности двух стран может быть больше в умах потенциальных новобранцев. Штраус, однако, утверждал, что это не так, вместо этого утверждая, что она может одинаково работать в отношении шансов игрока и, указывая на тот факт, каждого отдельного селектора в меньшинстве на панели.

Он добавил: “Я считаю, что если игроки не будут двигаться, они думают о качестве клуба, их шансы играть и как это может в дальнейшем их шансы играть за сборную Англии. Я не думаю, что тот факт, что Англия селектор мог быть директором крикета влияет на их решение.

“[Ньюэлл и Фрейзер] две выдающиеся личности, и хотя это может привести к конфликту интересов, я просто не верю, что это произойдет”.

Оба присоединятся к национальной селектор, Джеймс Уитакер, главный тренер, Тревора Бейлиса, и капитан теста, Джо корень, на следующей неделе, чтобы подготовить свой отряд для сериала пепел. Штраус, который также будет присутствовать на встрече, описал Англию как “за”, чтобы защитить урну, но и пропустили они будут путешествовать в Австралию в конце октября без “абсолютной ясностью о том, что наши лучшие СИ”.

Штраус вел Англию к победе 3-1 в Австралии в 2010-11 и на чем придется столкнуться корень, которому всего семь тестов в свое правление, он сказал: “Это самый большой вызов капитана Англии никогда не было. Вы живете в этой невероятной пузыря в течение длительного периода времени, все направлено к вам как капитан Англии с точки зрения ответственности за то, что происходит на поле. Джонни Bairstow века гидов Англии в обычной оди победу над Вест-Индии Подробнее

“Конечно, для меня это был мой величайший момент как капитан Англии, и я думаю, что Джо будет невероятно мотивирован, чтобы сделать это в начале своей карьеры капитана. У него есть большой шанс, он начал блестяще. Он показал, что он очень свой человек, у него свой способ мышления об игре и что выдержит его в хорошем земельном участке в Австралии”.

А также их состав, Англия также намерены назвать своего тренерского штаба на экскурсию. Это связано с включают пола Коллингвуда, капитана Дарема, как помощник тренера и бывший Новая Зеландия международный Шейн Бонд, как краткосрочная быстрая-боулинг консультант, в то время как они ищут долгосрочную замену для ушедших Оттис Гибсон.

Там нет никаких планов для предварительной склейки лагерь, как было перед последними двумя пепел туры, с дико противоречивые результаты. Однако там будет интенсивная физическая работа, как перед отрядом отойти и во время прогрева с Англией, по словам Штрауса, необходимости “взяться” до первого теста в Брисбене, начиная с 23 ноября.

В Англии есть две проблемы травматизма среди боулеров. Тоби Роланда-Джонса подвергся сканированию в среду после задней и боковой проблему и отметьте древесины в настоящее время отсутствует Дарем стороны принимают на Сассекс-за непрерывного дискомфорта в левой пятке.

Дерево, вероятно, нужно сыграть заключительный матч своей команды на следующей неделе Вустершир команда, со львами тур по Австралии, который проходит параллельно второй вариант если не.



Категория: Спорт