Рик-ли на ex-молодая группа Дивас товарищей: ‘это так грустно’


Опубликованно 06.10.2017 23:39

Рик-ли на ex-молодая группа Дивас товарищей: ‘это так грустно’

Певица, 31, появляющиеся на Ежедневный выпуск , когда хозяева воспитают Paulini Curuenavuli и Кейт DeAurago последние юридические беды.

DeAraugo грозит до 15 лет тюрьмы по наркотикам и ношение оружия, после того, как якобы был найден во владении “значительное количество наркотика метамфетамина, [или лед], большой нож и томагавк”.

Она также была якобы вождение под влиянием наркотиков в то время.

Между тем, Curuenavuli — кто в настоящее время играет в мюзикле "Телохранитель" — признал себя виновным ранее в этом месяце, чтобы подкупать СРЕДНЕКВАДРАТИЧНЫМ работника с $850 за подделку лицензии, которая позволяла ей ездить нелегально на Новый Южный Уэльс дорог на год, за это время она заполучила 11 нарушения правил дорожного движения.

“Я бежал на самом деле в Paulini в Мельбурне, пару недель назад, но я не говорил с Кейт, как, я бы сказал, может быть, восемь лет, как я ушел,” сказал Коултер.

“Это так грустно видеть все, что происходит с ними, и я думаю, что люди забывают, что люди, которые в глазах общественности, у них тоже борьба.”

Молодой дивы поп-группа, изначально состоящая из бывших Австралийский идол звезды Curuenavuli, DeAraugo, Эмили Уильямс (позже заменен Джессика Mauboy) и Коултер, была образована в 2005 году и распались спустя три года.

Молодой Дивы.



Категория: Блоги