Англии Бен Стоукс: в миске как я сегодня была обезьяна с моей спины’


Опубликованно 07.10.2017 13:26

Англии Бен Стоукс: в миске как я сегодня была обезьяна с моей спины’

Бен Стоукс говорит его гордость на записи его карьере-лучший показатель с мячом после, веря, что позволил сборной Англии вниз этим летом. Но, учитывая калиткой-Ладен первый день, в течение которого Вест-Индии попал поздно на себя с четырех ударов, третий тест остается в остатке.

Утверждая, шесть по 22 из 14.3 за кадром мастерски выставка качания боулинг обе стороны от чая, Стокса помогла Джо Рут сторону, чтобы уволить туристов за 123 в серии решающий и стал лишь шестым игроком в крикет Англии, чтобы получить его имя на обеих отличием плит на Господа.

На все руки, чьи усилия оставил Джимми Андерсон на тест 499 калитки после получения первых двух прорывов, возобновится с битой в руках на второй день, однако. Стокс и Давид Малан не проигрывал на 13, с Англии менее чем убедительные 46 четыре после Кемар плотва и Джейсон холдер вынул приказа сверху. Бен Стоукс рипы через Вест-Индии до развала Англии в ответ Подробнее

“Я чувствовал, что подвожу команду немного, так, чтобы чаша как я сегодня была обезьяна с моей спины”, - сказал Стоукс, который раньше боролся за ритм из-за тяжелой травмы колена этим летом и пришла в серии решающий с 10 калитками в 44 за штуку из своих предыдущих шести тестов.

“Это место, где вы гордиться, если вы получаете ваше имя на доску почета. Никто не может отнять его от тебя, и я всегда смогу сказать, что я там через ватин и боулинг”.

На пятой калитки Стоукс дал волну гардеробная балкон поблагодарить уходящий тренер Англии боулинг, Оттис Гибсон, за его усилия в получении его обратно в лучшем случае. “Если бы не он, я не уверен, я бы был день, как я сделал сегодня”, - сказал он. “Я надеюсь, что это отправная точка и я могу начать производить некоторые лучшие выступления с мячом.

“Он качался, когда я получил мяч в моих руках – и когда это произойдет качели, как, что это хорошая возможность просто бегать и знаю, что это будет что-то делать. Это был случай пытается вывести их на переднюю ногу, вождение и не слишком алчные, пытаясь наслать магических шаров.”

На задача, учитывая, Англии остаются 77 работает в задолженность на поле, предлагая много для котелков, он сказал: “Мы болтали в конце и сказал, что это было потрясающе, чтобы миска их, но это калитке, где вы можете потерять калитки, как и мы.

“Мы будем стараться и копать, но, когда плохие шары приходят, мы должны поставить их на маршруты. Если они чаше хорошие заклинания, но и душевные силы, чтобы пройти через это”.

Англия сообщила, что также вызывает озабоченность со Стюартом широкий поскользнуться на лестнице павильона на обед и страдая от боли в пяточных, когда боулинг после перерыва. Сканирование показало никаких серьезных повреждений.



Категория: Спорт