Небольшой и неброский похороны уже покойный основатель Playboy Хью Хефнер


Опубликованно 07.10.2017 17:13

Небольшой и неброский похороны уже покойный основатель Playboy Хью Хефнер

Семья и близкие друзья Плейбой журнал основатель вспоминал о нем с теплотой в интимной церемонии, состоявшейся в Лос-Анджелесе, Вествуд-Виллидж Мемориальный Парк в полдень, сообщает о Новой Зеландии.

Хефнера четверо детей, его жена Кристал Харрис и некоторые ближайшие сотрудники были там, чтобы воздать должное покойному медийная личность, ТМЗ сообщает.

Церемония хефнера были только близкие друзья и семья. Изображение: Голубь / Getty Изображения.

Хью будет похоронен рядом с Мэрилин Монро, пространство, которое он приобрел почти в 1992 году $96,000.

Он также имеет несколько друзей там похоронили, в том числе джазовый музыкант Бадди Рич и канадская девушка Playboy, Дороти Страттен, который был убит в 1989 году.

Он сказал, “Джей Лено предположил, что если бы я собирался тратить такие деньги, я на самом деле должен быть на ней. Но для меня есть что-то поэтическое в том, что мы будем похоронены в одном месте.

Хефнер и его жена Кристал Харрис в особняке Плейбоя. Фото: Кевин Зима / Getty Изображения.

“И это кладбище также имеет и другие значения и соединения для меня. Друзья, как Бадди Рич и Мэл Торме похоронены там. Так Дороти Страттен”.

Сын Хью Хефнера Купер, который является главным креативным директором предприятия Плейбой, хвалил отца за то, что живет “исключительные и впечатляющие жизни”.

Он сказал в заявлении: “мой отец жил исключительные и впечатляющие жизни как средства массовой информации и культуры "Пионер" и голос ведущего за некоторые из наиболее значимых социальных и культурных движений нашего времени в отстаивании свободы слова, гражданских прав и сексуальной свободы.

Сын хефнера Купер похвалил отца за исключительные и впечатляющие жизни. Фото: Чарли И Gallay / Getty Изображения.

“Он определил стиль жизни и идеалы, которые лежат в основе бренда Плейбой, один из самых узнаваемых и устойчивых в истории. Он будет очень скучать по многим, в том числе его жена Кристалл, моя сестра Кристи и мои братья Дэвид и Марстоне, и всех нас на предприятиях Плейбой”.

В то время как представитель Хью добавил: “Хью М. Хефнер, американская икона, который в 1953 году познакомил мир для журнала Playboy и составили компанию в один из самых узнаваемых американских брендов в мировой истории, умер сегодня от естественных причин в своем доме, Плейбой особняк, окруженный близкими”.

Эта статья была первоначально опубликована в Новой Зеландии и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Блоги