Австралия перейти на смесь молодости и опыта для регби мировой Лиги Кубка


Опубликованно 09.10.2017 14:52

Австралия перейти на смесь молодости и опыта для регби мировой Лиги Кубка

Болтер Мельбурн Фелисе Kaufusi был подтвержден в качестве одного из семи игроков Шторм назван в Австралии 24-человек команды на предстоящий Кубок мира по регби-Лига. Kaufusi является одним из шести новичков, включенных тренер мал Meninga, с одноклубниками Мельбурне Кэмерон Мюнстере и Джордан Маклин также некоторые. Мельбурн утверждают НРЛ премьер-лиги с чемпионами по области | Мэтт Клири Подробнее

Раскрытый трио Дэйн Gagai, Уэйд Грэм и том Trbojevic в команде, а также. Билли Слейтер возвращается спустя три года после его последнего появления в зеленый и золотой, в то время как штат Новый Южный Уэльс капитана происхождения Бойд Корднер был назначен заместителем Камерона Смита.

Наиболее вопиющие упущения были пара синих Джош Джексон и Джеймс Тедеско, последний из которых забил хет-трик в XIII традиционный премьер-министр матче две недели назад. Действующий нападающий Блейк Фергюсон также был удален из-за формы.

Выбор Kaufusi является самым большим сюрпризом, однако Meninga настаивает буря второй-гребец заслуженное признание за выдающийся сезон с НРЛ премье.

“Прорыв года, на пороге принятия в этом году происхождения, 18-й человек в штате Квинсленд, выдающихся заднем конце года”, - сказал Meninga из Kaufusi. “Комбинации, зацеплений с Купером [пороха] и будут камеры на правый край на Шторм. Он большой организм, может сыграть в центре, он помогает сбалансировать команды фути вон”.

Meninga также говорит, что трудно подобрать Тедеско, который сейчас, скорее всего, обернется для Италии, впереди Слейтер, Дариус Бойд и более универсальный Trbojevic и Gagai.

“У нас есть большой массив защитники, которые выступают в данный момент, и мы получили Клайв Черчилль защитник Билли Слейтер. У него была потрясающая серия происхождения”, - сказал Meninga.

“У нас есть действующий в Дариус Бойд; не проиграл ни одного контрольного матча в зеленый и золотой Джерси. Там просто такое сложное решение, но я думаю, что он пришел к универсальности и по возможности отыграть ряд позиций”.

Только опустить игрока Meninga называли Фергюсон. “Очевидно, он был явно расстроен. Он был великим игроком на зеленый и золото, но я должна быть честна с ним во всем его облике, и он принял это. Мы двигаемся дальше”, - сказал он.

Выбор бойда подлежит медицинского освидетельствования, с Джош Мансур в режиме ожидания.

Кенгуру’ соберутся в Сиднее в четверг перед вылетом в выставочный матч против Папуа-Новой Гвинеи и Фиджи на 14 октября. Свой первый матч чемпионата мира против Англии на 27 октября.

Австралия состав: Дариус Бойд, будут камеры, Бойд Корднер (вице-капитан), Купер Кронк, Джош Дуган, Андрей Fifita, Тайсон Фризелл, датчанин Gagai, Мэтт Джиллетт, Уэйд Грэм, Валентина Холмс, Бен Хант, Фелисе Kaufusi, Дэвид Клеммера, Джош Макгуайр, Джеймс Малони, Джордан Маклин, Майкл Морган, Камерон Мюнстер, Билли Слейтер, Камерон Смит (капитан), Джейк Trbojevic, томе Trbojevic, Аарон Вудс.



Категория: Спорт