Международный Уэльса Скотт Болдуин укусил Лев в Южной Африке


Опубликованно 11.10.2017 15:39

Международный Уэльса Скотт Болдуин укусил Лев в Южной Африке

Международный Уэльса Скотт Болдуин пропустил Скоп’ 44-25 Pro14 терзания по Гепардов после укуса Льва в Блумфонтейн.

Поздний выход на проститутки из матча была описана как проблема силы, прежде чем начать но слухи вокруг Земли, начали предлагать, это не был ваш обычный ушиб. Повесть о двух городах: начальники серфинг волны успеха, как Лестер толочь воду в ступе Подробнее

В течение недели Скоп игроков были размещены фотографии держа детенышей во время посещения Weltevreden игровой домик, и Болдуин был укушен при попытке погладить Льва.

“Произошел инцидент со львом, это ничего общего со львом в справедливости его, но он укусил Скотта”, - признался тренер Скопы, Стив Тэнди. “Когда вы кладете свою руку в забор и там Лев есть, вы можете ожидать, чтобы получить немного. У него было много предупреждения, так что это довольно глупо от имени Скотта. Ему повезло.

“Это не связано с тем, где мы были, это было хорошее окружение, мы бы сказали, как далеко стоять. Я не знаю, какие там программы дикая природа Скотт наблюдал, [что] погладить Льва, как будто это котенок.”

Укус Болдуин требуется “пару стежков”, но тренеры были освобождены, это было не более серьезным.

“Это, наверное, одна из самых нелепых вещей, которые я когда-либо принимал участие”, - добавил Тэнди. Путешествия расширяют игру, но походы в клуб к нам и Южная Африка имеют мало смысла | Роберт Китсон Подробнее

“К счастью, он в порядке и, надеюсь, он вернется в ближайшие пару недель. Это не слишком серьезны, он зачистил и пару стежков. Надеюсь, он будет путешествовать с нами завтра”.

Скоп стала первой Валлийской команды, чтобы направиться в Южную Африку на турнир, но были слабее на поле.

Они забили три попытки из Рис Уэбб, Fonotia Кирона и Дэн Эванс, но, несмотря на лидерство как раз перед половиной времени, их посадили в свои места после перерыва, как у гепарда темпами увидел их касания вниз шесть раз.



Категория: Спорт