Будет Плейбой сможет выжить без руководства своего знаменитого создателя?


Опубликованно 12.10.2017 23:13

Будет Плейбой сможет выжить без руководства своего знаменитого создателя?

“Бренд будет жить еще долгое, долгое время. Кролик голову является одним из самых узнаваемых логотипов в мире”, - сказал Кевин kuster, бывший старший редактор фотографий для журнала Playboy и управление контентом директора по Плейбой цифровой. “Я думаю, что это будет снова иметь такие же глобальные последствия в мире? Нет.”

Хью Хефнер и его подруга Барбара Бентон в окружении Банни девушки в Плейбой клуба в Лондоне, 1969. Фото: АП.

Кюстер, кто работал в Чикагском Плейбой офис, сказал Фокс Ньюс бренд не может вернуть свою славу дней, основываясь на том, как общество и поп-культура в целом развивалась частично из-за того, что Хефнер делал, чтобы избавиться от клейма нагота и внешней сексуальности.

“Хеф, на страницах "Плейбоя", перешел табу на разговор о сексуальности в новое измерение, категорию и общественные разговор”, - сказал Кюстер.

Но некоторые не согласны и говорят, Плейбой не выжить в пост-Хефнер мира.

Хефнер с подружками Бриджет Марквардт и Холли Мэдисон, чтобы отпраздновать свое 80-летие на вилле Миани в Риме. Фото: AFP / небольшая Фаби Тициана.

“Как символ Плейбоя кролик логотип для бренда, Хефнер был настоящей иконой. Хью Хефнер был провидец, первопроходец, и смог сохранить дерзкий, непочтительный, игривый дух Плейбой через многие десятилетия”, видеоклип и коммерческий директор Крис Эпплбаум рассказал нам. “Они бы все еще быть Роллинг Стоунз без Мика Джаггера или Кита Ричардса? Без Хью Хефнер нет Плейбоя.”

Хефнер скончался в возрасте 91 года. Фото: АП / Дамиан Dovarganes.

В Плейбой создатель рассказал РСН жить в 2012 году, что он готовил его сын Купер Хефнер, чтобы взять бразды правления.

“Одним из главных вопросов был, в 86, что происходит после Хеф ушел?’ И я думаю, мы увидим ответ в моего сына”, - сказал Хефнер.

И его сына.

Бондарь, 26, является нынешний главный креативный директор для Плейбоя, предприятий и публично заявил, что он намерен продолжать наследие своего отца во время обновления он сегодня хочет и должен.

“Создавая что-то, что резонирует с мое поколение и поколение, которое придет после меня, как я буду измерять мои достижения,” Купер рассказал голливудский репортер в августе 2017 года, за месяц до смерти отца.

26-летний Хефнер и сын сказал, что он намерен продолжать наследие своего отца. Фото: AFP / небольшая Стрингер.

Но не все считают, что оставив такое огромное наследие для молодого, неопытного наследника-это разумный бизнес-ход.

“Плейбой был потоплен подъем феминизма догм и повсеместно доступен бесплатный интернет порно. Это и неспособность решить переход от традиционных медиа к цифровым утонул некогда культовый бренд. История 20-что-то наследников в издательском бизнесе своих старших распутного отца не огромные. ГАС Веннер в "Роллинг Стоун" является ярким примером. Они сейчас на огонь продажи”, - сказал WWTDD редактор Лекс Юрген.

Не все думают, что оставляя наследство Купер мудр. АП / Дамиан Dovarganes.

До смерти Хефнера в среду, Плейбой столкнулись с некоторыми турбулентности. Бренд решил в марте 2016 года, чтобы покончить с обнаженкой, но всего лишь год спустя он вернулся.

Кроме того, цифровая часть, Playboy.comначатый в 2011 году был стабильным с 4 млн ежемесячных уникальных зрителей, что на 3 миллиона меньше, чем его конкурент "Эсквайр", сообщает Голливуд репортер.

Эта статья была опубликована на "Фокс Ньюс" и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Блоги