Видео Эминем с жесткой критикой в адрес трампа собрали 3,7 млн просмотров в день


Опубликованно 13.10.2017 07:40

Видео Эминем с жесткой критикой в адрес трампа собрали 3,7 млн просмотров в день

Эминем выступил с резкой критикой Трамп в своем новом видео.

В видео он в лучших традициях рэп-битвы унизил конкурента, назвав его "избалованным пустая девушка" и "камикадзе, который приведет нас к ядерной катастрофе."

Видео было показано во время презентации наград ставку — премию американского канала черный развлечения телевидение.

Клип Эминема на один день, сразу после того, как в сети, собрано более 3,7 миллиона Просмотров, а сейчас — более 4,3 млн.

Виноват Белый дом Эминема поставил проблему расизма, которая во многом из-за риторики трампа снова стала актуальной проблемой для многих американцев. Отсюда еще одна тема клип — скандал, массовые акции игроков в американский футбол, который остановился во время предматчевого гимна. Таким образом они выступают против участившихся случаев убийств полицейскими безоружных темнокожих граждан, пишет afishadaily со ссылкой на "Ньюсуик".

"Расизм-это единственное, что он успешен", - говорит рэпер отметил, что козырь "вся оранжево — загорелый" — рассказывает Эминем "Медуза".

Рэпер ругает козырь для коррупции: "он говорит, что он хочет сократить налоги, но кто будет оплачивать его расточительные поездки туда и обратно со своей свитой в гольф-курортов и недвижимости? То же дерьмо, что он оклеветал Хиллари".

Последняя часть Фристайл про стену на границе США с Мексикой: "он избавит от всех иммигрантов, он будет строить эту вещь. И я выброшу этот кусок дерьма на стене до ручки".

Эминем поддержал своего коллегу Снуп Догг, лучший баскетболист современности Леброн Джеймс, футболист Колин Kapernick, который в августе 2016 года, стоял у истоков массовых акций протеста в Национальной футбольной Лиге (НФЛ), которая до сих пор безработный без подписанного контракта.

Трамп, который, как правило, оперативно реагирует на Twitter для критика, никак не прокомментировали выступление Эминема.

Клип был снят специально для ставки Хип-Хоп Awards, состоявшейся в Атланте. В этом году главный приз был Кендрик Ламар и его видео скромный был признан лучшим хип-хоп видео года.



Категория: Мода и Стиль