Расистские комментарии против анти-ССМ служака попался на камеру


Опубликованно 14.10.2017 08:26

Расистские комментарии против анти-ССМ служака попался на камеру

Однополые браки сторонником был пойман на камеру выкрикивать расистские оскорбления в адрес какой-никакой избирателей при удалении своих знаков от пересечения Сидней.

Видео опубликовано на странице Facebook Рэй Хэдли изображена молодая женщина собирает знаки, которые говорят “это нормально, чтобы голосовать " нет " ” размещен на оживленном перекрестке в Король Жорж дороге в Сидней.

Молодая женщина показала, ругаться, орать оскорбления и бежит по середине дороги перед приближающимся ливанской католической Австралийский человек, известный как Алан, который снимает столкнуться.

“Дай мне эти знаки”, - сказала она ему, когда он говорит ей не прикасаться к нему.

“Вы сделали хорошо. Что будем делать. Ты не принимаешь их”, - сказал Алан.

“Дайте мне эти знаки”, - отвечает она. “Я никому не угрожаю, ты вдвое больше меня”.

Алан говорит ей: “пожалуйста, не трогай меня и мои знаки,” до коппинг расистские оскорбления.

“Получает F**K вне нашей страны,” она кричит на него, в то время как всего в нескольких шагах вниз по дороге.

“Вернуться к Arabland ... вы хотите изменить нашу страну, смени собственный F***D до страны получает F**K из наших”.

Позже Алан сказал Рэй Хэдли, он был потрясен, получив расистские оскорбления, что родился и вырос в Австралии. Он сказал, что уже ставили знаки каждый второй день вместе Король Жорж дороги за последние пару недель.

“Я был немного обеспокоен о своей безопасности, потому что она казалась очень неустойчивой и сверху”, - сказал он.

“Это то, за чем мы Вам все время ... мы любим и уважаем всех людей, это дискуссия ... поносить и преследовать. Она буквально преследовала меня вокруг”.

Хэдли оценил то, что он демонстрирует “исключительную сдержанность” в поединке, в то время как Алан сказал, это была “ирония”, чтобы быть столкнулся с расистским оскорблениям от однополых браков сторонник.

“Хоть я и родился здесь и вырос здесь ... видимо, я должен туда вернуться, что иронично, потому что вы думаете слева выравнивается меньшинства.”

Оно приходит после того, как бывший премьер-министр Тони Эбботт получил удар головой от Тасмании человек, носящий значок, да.

Анархист ди-джей Астро Лабе сказала, что это ничего общего с обсуждением, но на почве “личной ненависти” для мистер Эббот.

“Я не думаю, что это была возможность, я бы снова”, - сказал он.

Однополые браки дебаты вызвало волну сарказма с обеих сторон, с маркетологами хлопнув “инвазивных” и “грязные” тактики от И да и нет кампании.

Ты еще знаешь? Электронной почты victoria.craw@news.com.auЕженедельные брак опроса будут опубликованы данные по1:26

Еженедельные национальных оценок, представленных однополые браки почтовые опросы скоро будут опубликованы АБС.28 сентября 20176 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Общество