Мы не могли стереть улыбки со своих лиц’


Опубликованно 14.10.2017 08:26

Мы не могли стереть улыбки со своих лиц’

Есть надежды на выдающиеся достижения подстегнет еще больше пожертвований делают это платье после того, как сенатор Бернарди, критика однополых браков, назвав благотворительную акцию “абсурдным пол морфинг”.

Сегодня один из руководителей девочка Морган Коегел вылетел из Мельбурна в Аделаиду посещать собрания в начальной школе Craigburn сделать это за день платье.

Школа, в которой первоначально направлен на повышение $900 за акцию, оказались в центре полемики в СМИ после того, как сенатор Бернарди заметили, что это было поощрение студентов, чтобы носить платье для шоу.

Но твит вызвал огромный люфт, и увидел тысячи долларов со всего мира идут к одной девушке, которая собирает деньги, чтобы обучить африканских девочек в Уганде и Сьерра-Леоне.

Сегодня в школе отмечается повышение более чем 276,830 $ — полностью разбив их скромную цель по сбору средств.

Родители и дети всех полов показали свою поддержку сделать это в носить платья, как это делал директор школы Павел Люк.

Мс Коегел сказал, что это был невероятный опыт, чтобы быть в школе сегодня, чтобы отпраздновать свое огромное достижение.

“Это было невероятно, студенты были в восторге, и они дали мне огромный взрыв аплодисментов, но ... это были студенты, которые вдохновили тысячи людей, чтобы пожертвовать,” мс Коегел рассказал новости.ком.ау.

“Они были группой начальной школе учащиеся достаточно зрелым и достаточно смел, чтобы высказываться за образование девочек.

“В то время как твит обратил внимание, это был принципиально студенты и что они хотели сделать, что мотивирует людей, чтобы пожертвовать.”

Одна девочка была вокруг в течение шести лет и в прошлом году подняли 800,000$. Мс Коегел надеяться на дополнительное освещение СМИ по сбору средств в школе будет стимулировать еще больше пожертвований.

Директор школы Павел Люк с гендиректором девушка Морган Коегел в начальной школе Craigburn, чтобы отпраздновать сегодня свое достижение по сбору средств. Фото: Миша Бартон/ААР

Родители также появился в школьной форме. Фото: Миша Бартон/ААР

Студенты восприняли это делать в кампании платье. Фото: Миша Бартон/ААР

“Мы видели много школ, рабочих мест и Юнис зарегистрируйтесь,” мс Коегел сказал.

Другие подняли руки, чтобы справиться с трудностями, как прыжки из самолетов, в то время как одетые в школьную форму, чтобы собрать деньги.

“Более сотни человек зарегистрировались и, надеюсь, мы сможем обыграть прошлогоднего вяжутся”, - сказала она.

Мс Коегел сказала, что она начала кампанию делать это в платье, чтобы бросить вызов людям, чтобы чувствовать себя полномочия, и что-то делать, одетые в школьную форму.

“Мы хотели создать осознание того, что это большое дело, чтобы ходить в школу”, - сказала она.

“В странах, где мы работаем, имея школьное платье является крупной сделкой, не многие девушки привыкли ходить в школу ... так что платье-это символ образования, трудоустройства и возможности”.

Мс Коегел сказал, что это не займет много времени для людей, чтобы реализовать программу был положительным и для осуждения превратиться в поддержку.

“Мы не могли стереть улыбки наши лица, когда все началось”, - сказала она.

“Мы были поражены самым лучшим способом поддержки мы получили.

“В то время как он начал с чем-то негативным, все мы чувствуем сейчас-это гордость”.



Категория: Общество