Макс Уитлок сохраняет титул чемпиона мира в финале мужского навершие


Опубликованно 14.10.2017 18:13

Макс Уитлок сохраняет титул чемпиона мира в финале мужского навершие

Макс Уитлок оказался на высоте в очередной раз, как он стал первым британским гимнаст, чтобы защитить титул чемпиона мира с победой в навершие мужской финал на чемпионате мира в Монреале.

Двукратный олимпийский чемпион выступил с улучшенной рутинную забить огромный 15.441 очков, превышающих его квалификационный результат в 15.300, и легко выигрывал у россиянина Давида Белявского в серебро. Макс Уитлок: ‘моя мечта-сделать навык, который никто никогда не делал раньше Подробнее

В 24-год-старый был принят в конце Гэмбл, добавив дополнительный элемент для восьми человек финальной битве, несмотря на поединок нервов, который лишил его надежды на выход в полу финал в начале этой недели.

Важное решение британец окупились с характеристиками, подчеркнул свое полное господство дисциплины, с Белявского трейлинг на 15.100 и Китая Сяо Ruoteng третий на 15.066.

Уитлок сказал: “это заставило меня еще больше нервничать, когда я понял, что могу быть первым [британец], чтобы сохранить титул чемпиона мира. Это так много значит, каждый раз, когда вы сделать историю для своей страны и сделать это снова на этом чемпионате мира-это мечта. Честно говоря, это было довольно напряженным раскачка для меня в этом году, потому что я не был так же уверенно, как мне бы хотелось. Так для этого с 2015 года титул чемпиона мира и Рио в прошлом году является особенным”.

Уитлок признался, что он никогда не был более нервным во время квалификации, которую он поставил на его сокращенный нарастание конкуренции после приема какое-то время уйти из спорта на волне своего успеха в Рио, чтобы выйти замуж.

Но он все-таки принял смелое решение перейти от одного русского к двойному России в своем заключительном рутины, элемент, с которым он знал, что может гарантировать еще одну золотую медаль, при условии, что он это провернул.

Уитлок добавил: “я решил повысить свой результат, т. к. я был в задней части арены, и я мог услышать оценки происходящего. Я слышал какие-то большие, так что я разговаривал с моим тренером Скоттом [Ханн] и мы решили, что нам нужно.

“Это еще не идеальный режим. Я должен уйти и работать на некоторых больших обновлений. Но сегодня я так счастлива, потому что раскачка не так идеально, как мне бы понравилось.” США Морган Херд выигрывает сюрприз золота в финал многоборья на чемпионате мира Подробнее

Начиная с седьмой из восьми финалистов путем случайного розыгрыша, Уитлок пригвоздили его обычной Белявского затмения, в то время как ошибку, Олег Верняев стоимость украинского соперника возможности угрожать лидерство.

Смотрите, Надя Команечи, который забил свой знаменитый идеальный 10 в том же месте 41 год назад, должно быть, были впечатлены Уитлок овладения своим аппаратом, особенно учитывая его бурные опыт в квалификации.

Он признал его нехарактерная неуверенно спустился к той редкой заклинание от тренажерном зале, который оставил его в гонке против времени, чтобы прибить обновления он желал. Это была одна из причин, почему британец временно приостановлена, его стремлении построить в многоборье бронзовую медаль он завоевал в Рио для того, чтобы сосредоточиться исключительно на своих любимых двух предметов.

Если его новый пол обычной представил очевидных проблем, но на ручке, на котором он оказался совершенно доминирующим, поскольку он впервые вышел из тени своего напарника ГБ Луис Смит.

Как выяснилось, даже в квалификации результат Уитлок было бы достаточно, чтобы комфортно обеспечить себе второе подряд золото. Но в доме идеальный 10, его стремление к совершенству, необходимых ему, чтобы выйти в стиле.



Категория: Спорт