Дэн Эшворт ФА должны отвечать на вопросы и не исчезают от Марк Сэмпсон сага


Опубликованно 14.10.2017 22:26

Дэн Эшворт ФА должны отвечать на вопросы и не исчезают от Марк Сэмпсон сага

Никто не может сказать, что мы не предупреждали. Футбол на самом высоком уровне всегда было выполнить иначе, чем ваш средний крупный бизнес, и это едва ли не первый раз, что люди, которые исповедуют запустить спорт поворачивали на вертеле публичного высмеивания. “Остерегайтесь умных, острых людей, которые ползут в игре”, Уильям Макгрегор, основатель футбольной лиги, поставить его в футбольную Лигу и люди, которые сделали это. И это было в 1909 году.

Он, конечно, чувствовал, что путь, наблюдая за футбольной Ассоциацией и шатаются по различных этапах Марк Сэмпсон фиаско и значительный подвиг Мартина Гленна неадекватному режиму, чтобы добавить несколько новых слоев в историю, которая уже размещенные расизма обвинения, тише-денежные выплаты и безошибочный зловоние прикрытие пройдя весь путь к вершине организации.

Новые элементы, которые в конечном итоге сделал для Самсона оставили ФА в еще большее состояние и дурную славу, за что, невезучий глава исполнительной власти мог бы понять, если люди он скромно охарактеризовал как “взрослые в организации” – а именно сам председатель, Грег Кларк, и технический директор, Дэн Эшворт – гонятся заголовки спрашивают, почему они до сих пор в офисе.

Эшворт, в частности, кажется, есть везде свои отпечатки в этой истории, имея в виду это был человек, который назначен Сэмпсон, который отстаивал его, кто снял с него Эни Алуко жалобы и кто пусть это слайд, с потрясающим отсутствием любопытства, когда ФА обеспечения департамента правит ныне свергнутого Англии женщин диспетчере нужно на образовательный курс, потому что его отношения с игроками Бристоль Академии (ныне "Бристоль" Город женщин), клуб, где он ранее тренировал.

Даже прежде чем мы перейдем к этой части фиаско, это кажется почти неправдоподобным, что Эшворт, с его тесной взаимосвязи с Сэмпсоном, должен быть одним из двух человек для наблюдения за внутреннего расследования в связи с обвинениями по Алуко. Расследование эшворт был снят Сэмпсон в совершении преступления и доставили его находки на Алуко, прежде чем говорить, по крайней мере, один из ключевых свидетелей. Есть и другие детали, которые до сих пор хранятся у меня когда дело доходит до причин, грубо говоря, почему профессиональных футболистов Ассоциация пожаловалась на ФА, что процесс с участием Эшворт “не подлинный поиск истины” и “призванные закрыть жалобу и снять с Марка Сэмпсона”. Другие люди могут решить, если Эшворт или остаться, но на картинке он создает ужасные, мягко говоря, и она оставляет пятна, которые будет трудно смыть.

Это, конечно, чувствует, типичные для этой истории, чтобы обнаружить, что Эшворт и ФА директором по персоналу, Рейчел бандажа, признал, что они были очищены Сэмпсон делает расовой комментарий к Дрю Спенс в Китай чашки в 2015 году без просмотра видеозаписи соответствующего заседания. Что прием описан как “ничего невероятного” в ППД, чье твердое убеждение заключается в том, что Алуко был жертвой всемогущего стежок вверх, и оставляет жгучий вопрос о том, почему Эшворт и лямками были настолько быстры, чтобы освободить их коллегу без более серьезных расследований.

Но есть и более. Для начала, ответ Эшворта, когда Алуко написал ему в июне прошлого года, в котором изложил свои опасения по поводу ее лечения и инцидент с участием Спенс. Спустя два месяца, Алуко направил повторное спросить, почему он не ответил, и Эшворт заявил, что он никогда не получил письмо. Просмотреть АПФ заключается в том, что объяснение Эшворт “не хватает авторитета и не считается подлинной”. Никто на цепь электронной почте потерял его в киберпространстве.

Эшворт был человек, который хотел Алуко, как “культовый игрок сборной Англии”, принять участие в рассмотрении культуры в FA и обещал, он был полностью конфиденциальный процесс. Он был Эшворт, который сказал ей, что это было простое совпадение, когда в течение двух недель, ей 11 лет, 102-кепка Англия карьера в эффект состава, что Сэмпсон назвал “поведение unLioness”.

Эшворт был на встрече с Алуко, когда случайно ударил снова и последующих писем на следующий день – и это действительно совпадение, это – включено уведомление о том, что ее работа в качестве спортивного адвокат должен был стать предметом отдельного расследования ФА. Эшворт был одним из людей ППД имел в виду, когда он жаловался на “притворство, которое не предназначено для установления истины, но призваны защищать Марк Сэмпсон”. Эшворт, короче, по горло в этой истории.

Он, конечно, есть много объяснений, потому что в нормальном бизнесе такого рода утверждений, которые могут потребовать провести расследование самостоятельно. И, конечно, элемент Алуко сейчас только часть истории. Марк Сэмпсон слухи были общие знания в игре, утверждает тренер Уотфорда Подробнее

Эшворт был одним из руководителей, которые никогда не сделал его бизнесом, чтобы больше узнать, когда Сэмпсон был направлен на образовательный курс после защиты расследования, длившегося почти год. Однако эшворт был, ответственность за решение возобновить контракт Сампсониевский спустя восемь месяцев. Он также был на отборочной комиссии в 2013 году, что, видимо, изменилось задание Спецификация на линию с Сэмпсоном резюме (удаление условии, что кандидаты должны иметь профессиональную лицензию и международный опыт) и был там, практически на каждом шагу, пока пресс-конференцию, чтобы объявить его коллеги мешковиной.

На этом этапе, Эшворт нигде не было видно, ловко избегая вопросов о том, что он знал и то, что он сделал об этом. Гленн Кларк и, возможно, сделали свиное ухо, но, по крайней мере, они были готовы выходить.

На удивление, за три дня, что детали, что Сэмпсон сделал в Бристоле, включая то, что было описано как несоответствующие отношения с более чем одним игроком, пока не попал в новости стоит.

Но я также подозреваю, что я не одинок в борьбе, чтобы избавиться от чувства, что все это выглядит немного удобным потерять Сэмпсон таким образом теперь она есть у двух игроков, а не только одного, обвинив их в расовой замечаний в число потенциальных свидетелей, выявленные и возможности в долгосрочной перспективе, что новые доказательства могли бы свергли его в любом случае.

Обратно сэмпсона был прижат к холодной, неумолимой стеной, еще до всех этих новых элементов в этом скандале. Он всегда отрицал тот комментарий Эбола о Нигерийских родственников Алуко или спрашивает Спенс, смешанной расы игрока, сколько раз она была арестована. Однако дело в отношении него монтажные и суть здесь в том, что если приговор пошел против него, он бы, почти наверняка, были уволены. Для организации с ФА тщеславия и напыщенности, он бы просто о наиболее мучительным из возможных способов сбросить менеджером.

Как это, люди на самом верху нашли способ, чтобы прикрепить ее на что-то от Самсона предыдущей занятости, качая головами о том, что страшное дело, это и поздравить себя с их убеждением, что ФА имеет более высокие моральные стандарты. И да, я знаю, это может звучать цинично, но было слишком много спина и прогиб и политического маневрирования, чтобы знать, должны ли мы принять это за чистую монету.

Даже сейчас, ФА изо всех сил, чтобы получить свою историю прямо, судя по Гленна признание того, что адвокат Кэтрин Ньютон был избран для наблюдения за ходом второго расследования, поскольку организация хотела черную женщину и брызгая слюной ярости из ТВС своими адвокатами, Фаррер & Co, когда я осмелился указать на то, что они написали мне на 25 августа, чтобы сказать, что был ужасный mistruth. Юлиана Пайк, представляющий ФА, это “довольно велика .... умный, вдумчивый, очаровательный”, по данным палаты Великобритании. К сожалению, я, должно быть, поймал его в плохой день, когда я пытался перепроверить. “Я предлагаю вам пересмотреть свой подход”, - был одной из линий политэр. “Нужно учитывать факты, а не просто стремимся предоставить платформу для плохо информированных и ехидно мотивированных теорий.” Его тон изменился, а когда он узнал, что источником этой информации стал исполнительный директор ФА. И там, в двух словах, это ваш взгляд на пузырь ФА и размыто, не понимаю мир, в котором они, похоже, стремятся на нажатия все двери пометкой “тянуть”. Следующий шаг Мартина Гленна после увольнения Марк Сэмпсон должен уйти в отставку | Барни Роней Подробнее

Что касается Ньютона, самый актуальный вопрос-ее способность сделать это прямо сейчас, она вновь открыла ее вопрос и, наконец, появился, чтобы понять – Аллилуйя – что это может быть, стоит поговорить со Спенсом и потенциальных свидетелей. Существует, однако, причина, почему так многие журналисты продолжают ошибочно обращаясь к ней как к КК, когда она, по сути, младший барристер. Коллега, который сделал ошибку, объяснил он довольно аккуратно: “потому что это, черт побери, должна была быть КК.”

Что беспокоит меня больше, так это последствия от Гленна, что это вина Спенса в результате многочисленных расследований, до пятницы, никогда не просил ее подтвердить, что Алуко сказал ФА о Кубке Китая. “Если кто-то что-то сказал им, что вы ожидаете, чтобы сделать, это поднять жалобу,” Гленн вызвался. “Специфика в том, что жалобу можно было бы рассмотреть. Если вы работали всю жизнь по наслышке, вы никогда не сможете запустить классе, не говоря уже о футбольной Ассоциации”.

В идеальном мире, да. Пока он еще достаточно деморализующим для получения ФА утверждает чтобы поддержать разоблачителей до, то есть, кто-то берется за возможность сообщить о якобы расизме, а в этот момент человек в верхней части организации описывает ее как слух и соответствующие проверки игнорируются. Воспроизведение Видео 1:19 Главный исполнительный директор Альфа-объясняет Марк Сэмпсон мешковиной – видео

Спенс было 22 года, когда она называлась до Кубка Китая. Это был ее первый лагерь Англии и начала, она надеется, долгой международной карьеры. В этих обстоятельствах, она решила не предъявлять претензии, потому что, как она увидела его, он, вероятно, будет ее последний вовлеченности и она боялась последствий (очень мудрый, вы могли бы подумать, учитывая то, что произошло на Алуко). Неужели это так трудно понять? Гленн пригласил насмешки в прошлом, признав, что он “не разбирается в футболе”, но, в данном случае, он не должен быть. Это скорее дело в понимании человека.

Гленн теперь говорит, что он будет предлагать личные извинения Алуко и Спенс, если последнего расследования в третий раз дело возбуждено – правила, что было на самом деле Сэмпсон, кто не говорит правду, вместо того, чтобы остаться с убеждением, что две Англии игроки должны колдовали рассказы из воздуха.

Это было не обещание, человек в его положении обычно делают, если он был в своем уме, чтобы уйти в отставку и, хотя есть еще долгий путь, чтобы бежать, никого не надо слишком удивляться, если он и его коллеги попробовать, чтобы увидеть его. Но можете ли вы снова доверять? Во многом это является частью прочного истории. Но это все еще довольно удручающими, еще раз, чтобы понять, что футбольная Ассоциация является Возраст от организации, мы хотим, чтобы это было.



Категория: Спорт