Эдди Джонс, чтобы назвать большинство его Львы в Англии команды на осенний серии


Опубликованно 15.10.2017 05:26

Эдди Джонс, чтобы назвать большинство его Львы в Англии команды на осенний серии

Эдди Джонс в пятницу разжечь дебаты по поводу благосостояния игрока, назвав подавляющее большинство своих британских & ирландских Львов в 33-человек сборной Англии по футболу на учебно-тренировочный сбор на следующей неделе в Оксфорде. Джонс указал, что он может отдохнуть некоторым Львам на осеннюю серию, но теперь это понимают большинство будут задействованы на каком-то этапе в ноябре.

Практически все Премьер-лиге на основе Львы снова в бой за свои клубы и ключевых людей, таких как Оуэн Фаррелл и Маро Itoje, кто играл в летних ярких ролей нарисованные серии против Новой Зеландии, будет иметь очень мало возможностей для длительного перерыва в следующем году. Англии должны играть лучшие из трех игр в Южной Африке в июне и еще четыре осенних тестов в Твикенхеме в раскачку до 2019 года Чемпионат Мира.

Несколько громких деятелей выразили озабоченность в связи с предложением продлить домашний сезон до конца июня из 2019-20 но в прошлом сезоне Премьер-лиги-победа тренера, Боб Бакстер заявила в четверг, что топ-игроки не заигрались и уволен говорить о топ-клубах не в состоянии защитить свои крупные активы, как “вздор”. Удар разговоры будут только расти громче, как регбийный Союз требует от игроков повышения | Павел Риз Подробнее

Бакстер, которого Львы крыле Джек Ноуэлл будет среди тех, которые включены в состав Джонса, считает, что некоторые заявления на благосостояние игрока игнорировать просто, как внимательно сегодняшних специалистов осуществляется, в частности, в более успешные клубы. “Это не то, что мы вдруг сидим здесь”, - сказал Бакстер, стол-парадов, чьи Эксетер играть Осы в воскресенье в повторение финала прошлого сезона. “С моей точки зрения управление своими играющих команд является то, что вы делаете постоянно. Мы тратим много времени и денег на специальную, качественную научную работу в университете Эксетера делать это правильно, не просто вытягивать вещи из воздуха, как представляется, происходящие в последние недели.

“Хорошие клубы каждый день управлять своими игроками. Вы не вдруг скажешь: ‘о, есть тур Львов, есть в Англии игру. Это вздор, это не сработает. Джек Ноуэлл-это идеальный пример. У него второе начало премьерства для нас в прошлом сезоне в канун Рождества. Даже если вы включите Львов тур, который не загружается огромная сезона. Есть ментальные проблемы с интенсивностью некоторых больших играх он был вовлечен? Конечно есть. Но вам удается это по-разному, давая ребятам перерывы в течение сезона. Иногда меня удивляет, когда я читаю вещи. Если клубы работают вещи по-разному, и игроки чувствуют себя перегруженными, они будут чувствовать себя перегруженными, и они будут делать замечания. Мы смотрим на это совершенно по-другому”.

Эксетер убедился, что большинство их игроков было три недели от клуба за сезон в прошлом году. “Это не то, что просто меняет, когда есть Львы или Англии тур”, - сказал Бакстер. “Самая трудная проблема у меня с Джек держит его на поле для регби. Я знаю, что есть сообщения других игроков в других клубах говорят по-разному, но у меня нет вопроса, стоящего в раздевалке происходит: ‘что, ребята, хотите играть?’ Когда я звоню игроков, чтобы сказать им, что они уже уехали, никто из них не скажет: ‘это нормально, мне казалось, отдохнуть.’ Большинство из них в ярости”.

Бакстер также привел в пример Англию Люк Коуон-Дики, который летом операцию на колене, пропустил июне тур в Аргентину и еще два месяца до полного фитнес, в силу постановления ему ноябрьских тестов. Травма, видимо, был похож на тот, что в конечном итоге заставили Алекс Corbisiero на пенсию досрочно, но Бакстер уверен, что 24-летний сделает полное восстановление. “Он получил травму, которая собирается занять приличное управление. Это похоже на то, что Алекс Corbisiero был ... если его не лечить должным образом, она становится постоянной проблемой. Мы полны решимости, чтобы убедиться, что это будет разовая травма”.

С Джеком Yeandle и Фил Dollman последних начальников травмы игроков Сестринское дело перед игрой Осы и Дэйв Эверс не ожидается еще до конца ноября, там может быть отсев не оспаривает регби. Ману Tuilagi остается самым известным именем в списке травмированных игроков Англии, Джордж Круис, Томми Тейлор, Дэн Робсон, Сэм Джонс, Ник Schonert, Пирсы Фрэнсис и Дэнни Чиприани и в настоящее время.



Категория: Спорт