Банкир бросил любовник тонет Мерседес


Опубликованно 16.10.2017 13:52

Банкир бросил любовник тонет Мерседес

Русские-прирожденные модель Кристина Кучма был в ярости с парнем, язычник, чтобы расстаться с ней во время обеда рядом со своим Багамские острова домой, а не финансировать ее маркетинговый бизнес.

“Печень!” Госпожа Кучма, 24, написал язычник на ломаном английском после грязного дела. “Ты сказала, что поможет мне начать свой бизнес! Это были твои слова! Теперь вы хотите быть инвестором??? Ну с инвесторами у меня есть сюрприз для тебя на заднем дворе, начать с того, что инвестиционная идея первого”, - сообщает Нью-Йорк пост .

Уважаемый язычник, который был арестован по подозрению в Уолл-Стрит насоса-и-свалки схеме в 2007 году, но стал информатором ФБР, чтобы избежать ответственности, пришел домой на следующее утро, чтобы найти его Мерседес гибридный s400 в могиле хлора.

Парень Джентиле у бассейна в Багамские острова, как рабочие натягивают врезался в машину из воды. Фото: Парень Из Язычников.

“Мое сердце упало из-за [страхов она была внутри]. Я не заботятся о машине на тот момент”, - сказал он. “Но после я поняла, что она не в нем, то я начинаю злиться, что она будет тянуть что-то подобное после всего, что я для нее сделал.

“Я бросил ее. Она бросила свою машину”.

Госпожа Кучма отказался комментировать, когда на ее сотовый телефон.

Уважаемый язычник, кто работает в Багамские острова брокерской конторы, сказали, что их последний ужин вместе должен быть один случайный с другом — пока она сбросил на него бомбу. “Она смотрит на меня и говорит, Я тебе кое-что сказать”, - сказал он. “Я беременна”.

Мистер Джентиле согласился поддержать малыша, пока она резко сменила тон. “Я не беременна с ребенком — я беременна с идеей”, - сказала она г-н язычник.

Мс Кучма хотел начать маркетинговый бизнес и надеялись, что он будет помочь финансировать его с $US50,000 (63,600$) в подарок, - сказал он.

Кристина Кучма якобы бросил горячий зеленый чай в лицо парня язычников. Фото: Парень Из Язычников.

Г-н язычник уже купил ей сумку Gucci, новый айфон, новые наушники Beats в подарок на день рождения, но этот запрос “размытые линии” между бизнесом и романтика, - сказал он.

Тогда он решил прекратить свои год-полтора-длительные отношения.

“Я сказал, ‘Вы знаете что? Вы ошиблись. Если вы хотите парня, который сдаст тебе деньги зря, вы ошиблись”, - сказал он.

Госпожа Кучма бросил горячий зеленый чай ему в лицо. “Это было очень непочтительно, чтобы сделать это в ресторане я обедаю на много в перед мой хороший друг,” сказал он.

Потом она умчалась, забрав ключи от его $US55,000 ($69,961) ездить, поэтому она может доставить отомстить, сказал он.

Полиция подтвердила в Нью-Йорк пост , что полицейский отчет был сделан.

Мистер Джентиле рассказал полиции, мс Кучма был единственным человеком, имеющим доступ к машине. Потребовалось более четырех часов, чтобы вытащить машину из бассейна, г-н язычник сказал. “Я действительно любил эту девушку и хотел жениться на ней, - сказал он, - но она зашла слишком далеко!”

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк пост.



Категория: Общество