Плюс Размер невеста уволили за фото парной


Опубликованно 16.10.2017 13:52

Плюс Размер невеста уволили за фото парной

Стефани и Arynn Техаса планировали сфотографироваться, чтобы объявить о своей помолвке, Фокс Ньюс сообщает.

Пары, которые предпочитают хранить свои фамилии частном решил пойти на более показательна открытая фотосессия, оба предпочитают ходить с обнаженной грудью.

Хотя Arynn остался в его джинсы, Стефани раздели до бикини боттом для чувственной реки стрелять.

Фотографии, снятые Волк и Роза фотографии, затем были размещены на странице Facebook фотографа, вызвало много откликов.

На фотографии, полученной за 66,000 реакций на Facebook и тысячи комментариев, назвав пару “красивых” и одна из них заявила: “я, наверное, не мог любить больше, если я пытался.”

Одна картина, в частности, показывает пара — оба без рубашек — целоваться в засос в то время как Стефани колеблется Аррен.

“Честно говоря, я никогда не чувствовала себя более привлекательной”, - Стефани рассказала HuffPost о съемках. “Я так нервничал, чтобы увидеть конечный результат. Я не знал, чего ожидать. Но когда я увидел этот альбом, я был в шоке. Я смотрю так любишь и уверен в себе. Каждый человек должен иметь возможность увидеть себя в таком свете. Это действительно открывает глаза”.

Стефани и Аррен были горды своей фотосессии. Фото: Facebook/Волк И Роза Фотографии

Хотя реакции от обоих супругов и тех, о Facebook были в основном положительные о фотоальбоме, работодателем Стефани Остин банке Техаса, был менее воодушевлен, как фотки получились.

“Они сказали, что я была топлесс, и это было неуместно и мы семейно-ориентированной компанией,” сказал Стефани в журнале.

Компания решила пусть Стефани из-за выявления изображений.

“Не было ни защищался, они приняли решение”, - сказала она. “Я дал больше года в компании, что я очень усердно работала, а потом у них очередь на меня за что-то настолько позитивным, что я был так горд — чтобы помочь себе, как женщина — это было обидно. Люди доставали свои телефоны на работе и показывая фотографии и, что была возложена на меня”.

Представитель банка отказался дать комментарий по поводу кадровых вопросов, но пользователи в Twitter и Facebook были быстры, чтобы позор Техасского банка за их решение.

Стефани и Аррен из Техаса фото: Facebook/Волк и Роза фотографии

Волк и Роза фотографии разместил на своей странице Facebook о ситуации, говоря, “я полностью понимаю, что это вполне в пределах прав компании прекратить кого-то. Техас-это по воле государства, и юридически работодатель не сделал ничего плохого, но я не могу помочь, но интересно, как компания, которая претендует на поддержку семейных ценностей может морально завершить модель в противном случае работника, который находится в 20+ недель беременна своим первым ребенком.

“Их решение не только лишило ее страхования, без сомнения, серьезной необходимости во время беременности, а также ее отпуска по уходу за ребенком”.

Но, невеста-к-быть не сожалеть о ее выборе, чтобы взять картинки с подтекстом.

“Стефани не пожалела, что съемки” Бриа Терри Волк и Роза фотографии рассказали Яху образ жизни. “Она сказала, что если он помог хотя бы одному человеку чувствовать себя более уверенно, это того стоило”.

Стефани и Аррен ждете ребенка. Фото: Facebook/Волк И Роза Фотографии

Эта история была опубликована в "Фокс Ньюс" и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Общество