Бы низведение быть лучше, чем сделать цифры в Премьер-Лиге?


Опубликованно 16.10.2017 20:26

Бы низведение быть лучше, чем сделать цифры в Премьер-Лиге?

Я рад Суонси избежала вылета в прошлом сезоне и до сих пор играют в Премьер-Лиге? На одном уровне, конечно, да. Никто не хочет идти вниз. Процесс мучительный, вытянутые и вообще лихолетья. Достойных сотрудников клуба потеряют работу. Хорошие игроки уходят. Нет никаких гарантий возврата. Ноющих, что в Премьер-Лиге, а болельщики из 72 клубов футбольной лиги плюс былая такими соперниками, как "Лейтон Ориент", Хартлпул, Транмер и Рексем бы справедливо сказать мне, архетипические Первой мировой жалобы. Будущих поклонников лебедей увидите как золотой век и поражаюсь трансформации от низших дивизионах корзине в часть мебели Премьер-Лиги.

Еще в прошлом сезоне бороться, чтобы остаться в семи стадий горя. Прием пришел в "Вест Хэме" после игры прогорклый качество подобает, что смехотворно непригодными для футбольного стадиона, исход которой указано нигде, но Чемпионат. И это действительно так плохо? Чемпионат Премьер-Лиги утверждает большинство вещей, чтобы быть но нет: конкурентные, непредсказуемые и регулярно рвало вряд ли соперники, а не раз в поколение. В конце сезона, волнение может означать успех, а не борьбу за выживание, оно подразумевает в высшей лиге. Скажите своим детям, чтобы не быть gloryhunting болельщиков. Они будут благодарить вас в конце концов Подробнее

Он предложил новые места, чтобы пойти – Бертона, и, казалось, вероятно, в свое время, Флитвуд – плюс много-пропущенных поездки, таких как "Ипсвич". Правда, там будут также поездки в Кардифф и Миллуолл, но, по крайней мере, мы будем конкурировать в качестве полноправных участников в Лиге, а не “противники”, мы, в боксерской терминологии, в высшем дивизионе. Но вместо этого мы вернулись, в первый-мир жалобе режиме, на седьмой сезон подряд на "Эмирейтс", "Олд Траффорд", "Энфилд" и “bet365 в” – любая новинка, давно прошли – и ЭКО-системы, где наши роли четко определены и немного поубавилось.

Последовательно внизу для прямых телевизионных игр и, пока в прошлом сезоне оборонительный хаос производятся множеством голов, хорошая ставка на последний матч дня, мы знаем, что наш Q-клиентов с дойной коровой. Роль как яркие молодые стахановцы лиге уже давно, и неизбежно, ушел на юг – сначала в Саутгемптоне, а затем Борнмут.

Каждый опыт клуба разные, но это не трудно представить, отголоски этих чувств в Вест Хэм, Сток Сити и Вест Бромвич, усугубляется память, что они были как реальными претендентами и восхищались их футбол. Саутгемптон все еще может быть tantalised подтверждается возможность реального успеха, в то время как Бернли, Уотфорд, Борнмут и Кристал Пэлас, вероятно, все еще наслаждаясь поездкой.

Но все же населяют лимбо, под стеклянным потолком с вероятным движение вниз. Это системная проблема, корни во всех-но Премьер-Лиги непроницаемой иерархии. Это сводит клубы неумолимо к приоритизации выживания за любой другой объект. И учитывая, насколько это определяет средства к существованию, Вы не можете винить их.

Это не только приводит к монотонности, но также приносит свои собственные риски. Недавнее снижение Суонси началось, когда, вместо того, чтобы быть счастливый исход сделать все правильно, статус Премьер-Лиги стал единственной целью. Это вело неумолимо к скоротечность – три управленческого увольнения и снижение качества и сплоченность футбол и поглощения, чье неправильное обращение подрывают определяющие отношения с доверием болельщиков, владельцев без предварительного подключения.

Сейчас есть все признаки света. Поль Клеман отголоски Роберто Мартинес и Брендан Роджерс, как яркий, молодой(иш), космополит тренер. Восстановление Леон Бриттон и подписания Роке Меса признал, что “стиль Суонси” не был каким-то идеалистическим "Барса" -свет снисхождения, но умный, прагматичный подход для клуба сравнительно ограниченными средствами. И, если американские хозяева еще убедить, они пытаются вернуть доверие доверие.

Но в подвешенном состоянии остается. Так что азарт, за исключением вылета разнообразие выживание, значит принимать всерьез чашки. За все достижения шести сезонов Лиги, правда моментов лебедей Премьер Лиги лет пришли в кубки – Кубок Лиги полуфинал победе над "Челси", выиграв кубок и Лигу Европы победой в Валенсии, всего в 2013 году. Эти оба были невиданных высот в истории клуба и, как и любой другой Кубок, отдохнуть от рутины.

Великие предатели нынешнего Кубка ФА были высокого полета среднего класса. Одним из редких элементов из Премьер-Лиги мифологии с каким-либо веществом заключается в том, что большинство клубов имеют шанс на кого-либо в одноразовых, но страх-движет неосуществление этой возможности в рамках Кубка Англии вручил конкуренции за тех, кто заботится о нем. Ухода из футбола является травмирующим для профи – но это еще хуже для нас дилетантов Подробнее

Просто как Лестер титул, который был радостно приветствовать, но на имя Премьер-Лиге по низким перекос в одну сторону, что избрание Президента Обамы решена нами долгосрочный расового неравенства – будет использована как доказательство конкурентоспособности для остальной части нашей жизни, так и предполагаемых урок Уиган опускаться ниже год они выиграли Кубок Англии. Но Уиган не были отправлены, потому что они выиграли Кубок. Их судьба была в конце концов поглощает любой клуб – задать Сандерленд – втянут в серийное вылета боев. И они взяли приз и воспоминания перевешивают любую вылета.

Так и продолжай думать долго, но не долго-мяч. Обнять мечту, заложенная в погоне за кубками, потому что футбол, и футбольные болельщики, еще больше, чем балансы. И если наш ряд не сохранившихся шести сезонов это уже успех – не погань клуба, как казалось в прошлом сезоне, на пути вниз.

Рад? Да, на баланс. Но она остается относительной, а не абсолютной предпочтений.

• Эта статья впервые появилась в субботу, когда приходит • следуйте ВВД на Twitter, Facebook и YouTube



Категория: Спорт