Эмма Томпсон ногти проблема Харви Вайнштейн в 90 блестящий секунд


Опубликованно 17.10.2017 11:39

Эмма Томпсон ногти проблема Харви Вайнштейн в 90 блестящий секунд

В 90-секундный ролик с интервью, которое уже поделились в социальных сетях тысячи раз, обладатель "Оскара" сказал, что, казалось бы, бесконечных обвинений в отношении киномагната Вайнштейн были частью более широкой проблемы в отрасли.

“Я не знал об этих вещах, но они не удивляют меня, и они обитают в систему”, - сказал Томпсон.

Эмма Томпсон рассказывает нам обвинения Харви Вайнштейн лишь верхушка айсберга, более широкой и системной проблемой в Голливуде pic.twitter.com/VDxswrUP5Z— Би-би-си Новости (@BBCNewsnight) 12 октября 2017

“Что я нахожу какую-то необыкновенную, что этот человек находится на вершине очень конкретное айсберг, ты знаешь, что он — я не думаю, что вы можете описать его как ‘секс-наркоман, потому что он хищник”, продолжила она.

“Но то, что он, как бы, в верхней части лестницы является системой, притеснений, и унижений, и издевательств, и вмешательства, и что бы моя мама говорили в старину как ‘приставать’.”

“- Он приставал к тебе? Это слово мы использовали в былые времена, если вы помните. Это было частью нашего мира, женщины в мире, с незапамятных времен. Так что мы должны начать говорить о кризисе в мужественности, кризис экстремальных мужественности, что такого рода поведение, и тот факт, что это не только нормально, но и является самым влиятельным человеком в мире на данный момент,” добавил Томпсон, появляясь сослаться на президента США Дональда Трампа, который пережитым скандалом по поводу его обращения с женщинами во время своей предвыборной кампании в прошлом году.

Вайнштейн сталкивается с многочисленными обвинения в сексуальных домогательствах из массива женщин. Фото: АFР

Спрашивает, существуют ли другие люди, как Вайнштейн прячется в индустрии развлечений, сказал Томпсон “много”.

“Может быть, не до такой степени”, - продолжила она.

“Они должны все быть, как ему плохо, чтобы сделать его рассчитывать? А это считается, только если вы действительно сделали это для нагрузок и нагрузок и нагрузок женщину? Или это не считается, если ты одна женщина когда-то? Я думаю, что последний”.

Ночь, человек Brit Кейт Бекинсейл присоединилась к длинному списку женщин, которые говорят, что они были сексуально домогался Вайнштейн.

Звезда рассказала, что она попала на Вайнштейна, когда ей было всего 17 лет, предлагали алкоголь и обозвал с**т, когда она ему отказала.



Категория: Блоги