Адепты Кремля в ярости: российский певец Лебединский объяснил, почему Россия не имеет шансов и в Украине лучше, чем его "сосед"


Опубликованно 17.10.2017 16:26

Адепты Кремля в ярости: российский певец Лебединский объяснил, почему Россия не имеет шансов и в Украине лучше, чем его

Выехавший из России, популярный певец и композитор Алексей "Профессор" Лебединский поделился, что ему со стороны проще делать оценки и анализа ситуации. Совместим с Украины-Российская певица делает акцент на том, что состояние украинского гораздо больше, чем у России, шансы вырваться вперед и стать достойной цивилизованной страны.

Такие мысли, художник рассказал в интервью "РБК-Украина",сообщает "Диалог.UA".

Лебединский верит в будущееУкраины, но тем не менее не хотите прокомментировать некоторые из тех, что происходящие в стране процессы.

"Я могу только высказать некоторые пожелания. Мне очень хочется надеяться на лучшее, и эта надежда должна жить в людях всегда. Я понял, что Украины шансов стать цивилизованным государством, в сто раз больше, чем Россия. Это для меня очень хорошо выглядит со стороны", - отметил музыкант.

По его словам, в природе и крови украинцы имеют в принципе, главное отличие-любовь к свободе, и эта особенность не может не сломать один происходит в стране негативного процесса.

Этим украинцы и отличаются от русских. По мнению Лебединского, этот фактор помогает гражданам Украины превратить страну в процветающую мощность.

"Я уверен", - подытожил Лебединский.

Ранее он признался, почему принял решение навсегда покинуть свою страну происхождения, что безнадежно, погрязла в воровстве, идиотизме и несправедливости.

Напомним, Лебединский также заявил, что украинцы не являются рабами его, и это русские должны у них учиться.



Категория: Новости