Среди присутствие знаменитости Вайнштейна в Голливуде был наравне с Богом


Опубликованно 17.10.2017 21:13

Среди присутствие знаменитости Вайнштейна в Голливуде был наравне с Богом

Анализ лиц, которые Поблагодарили в принятии премии Академии речи выявило масштабы присутствия Вайнштейна в Голливуде.

По данным Кварцевые, с 1993 по 2016 опального голливудского фильма могул получил похвалу или благодарность от имени, по крайней мере, 34 Оскар приема речи.

Этот же уровень благодарности было дано Богом и лишь возглавил Стивен Спилберг, который был Поблагодарили 43 раз.

Следующим был Джеймс Кэмерон с 26 упоминаний.

Вайнштейн с Гвинет Пэлтроу на Оскаре. Картина: изображение Коллекция / Getty изображения.

Оказывается среди больших звезд в мире Вайнштейн был одним из самых уважаемых людей в Голливуде, которые могли бы объяснить, почему это заняло так много времени для обвинений в сексуальных домогательствах по отношению к его поверхности.

В общем Вайнштейна фильмы были номинированы более 300 наград Академии, но его успех, кажется, все близится к развязке.

CBryan Лоурд Бен Аффлек и Вайнштейн на 18 ежегодные критиков Choice Awards фильм. Фото: АФП / Getty изображения / Кристофер полк.

Академии, который проходит церемония Оскара в настоящее время должны встретиться и обсудить членство Вайнштейна после недавних заявлений о сексуальных домогательствах, которое занимает десятилетия и включает в себя более десятка женщин.

Вайнштейн уже был уволен из Вайнштейн компанией, которую он основал со своим братом, компания Apple, как сообщается, вытащил вилку на bipoic сериала об Элвисе Пресли от компании на фоне скандала и его членство в Британской Академии кино и телевидения были приостановлены.

Вайнштейн и Джордж Клуни в Национальном Совете 2005 года Обзор кинематографических наград. Фото: Эван Агостини / Getty Изображения.

Даже Amazon оказался в центре разворачивающихся споров после нескольких твитов от актрисы Роуз Макгоуэн, который был одной из женщин по имени в Нью-Йорк Таймс отчет, который снял крышку с Вайнштейн скандал.

В потоке Макгоуэн, помеченные генеральный директор Amazon Джефф Безос в каждом из ее твитов.

1) @jeffbezos я же сказал глава вашей студии, что HW изнасиловал меня. Снова и снова я сказал это. Он сказал, что это не было доказано. Я сказал, что я был доказательством.— Роуз макгоуэн (@rosemcgowan) 12 октября 2017

3) @Jeffbezos я решительно умолял глава студии, чтобы делать правильные вещи. Я был проигнорирован. Дело было сделано. Amazon выиграл грязной Оскар.— Роуз макгоуэн (@rosemcgowan) 12 октября 2017

В настоящее время Amazon, как сообщается, сказал, что это будет “обзор” ее взаимодействии с компанией Вайнштейна, а также.

Вайнштейн и Макгоун на премьере Грайндхаус на Орфей театра, 2007 в Лос-Анджелесе. Фото: Кевин Зима / Getty Изображения.

В конце 1970-х, Вайнштейн соучредителем Мирамакс со своим братом Бобом Вайнштейном.

Компания выпустила множество популярных независимых фильмах, включая "Криминальное чтиво", "жестокая игра" и "клерков".

На протяжении 1980-х годов оба продолжали выпускать арт-хаус фильмов, которые получили их критического внимания и успеха.

Квентин Тарантино "Криминальное чтиво" , выпущенный в 1994 году был первый блок Бастер, но на данном этапе Вайнштейн уже имели сильное влияние в Голливуде. Это объясняется сочетанием его компании успехов и Дисней предлагая братья Вайнштейн $101 млн. по собственности компания miramax в 1993 году.

К 1993 году Вайнштейн якобы уже запланирована семи разных женщин.



Категория: Блоги