‘Я должен сказать, я действительно не согласен с вами, когда вы в принципе сказал, что австралийцы не вырос’


Опубликованно 18.10.2017 02:52

‘Я должен сказать, я действительно не согласен с вами, когда вы в принципе сказал, что австралийцы не вырос’

Малкольм Тернбулл своего появления на проекте началась с импровизированного рэпа после того, как его попросили назвать своего любимого хип-хоп артиста.

“Я до сих пор горюет для Тупака”, - сказал премьер в шутку, ссылаясь на покойного Тупака Шакура. Потом он предложил несколько стихов.

“Мы сделаем здесь некоторое постукивание. Валид, ты мужчина, ты фанат тигров. (Фитц), можно говорить, вороны могут настучать”.

Настроение быстро переориентировались, когда г-н Тернбулл попросила взвесить на критику за предстоящее выступление Казанова американский рэпер на Гранд финал НРЛ.

Казанова планирует провести так называемый “ЛГБТИК гимн” же любви в Сиднее индекс стадион в воскресенье, несмотря на критику от обычных подозреваемых, в том числе вокальный ни одного избирателя Тони Эбботт.

Когда его спросили, если исполнение должно идти вперед, в личку ответил просто: “он должен выполнять все, что он хочет выполнить.

“В перерыве развлечения на Гранд-финале. У них есть великий художник. Он споет свои лучшие хиты, это один из них, это замечательно.”

Он сказал, что призывает отменить шоу сделало спору о свободе слова лицемерный мистер Эббот.

“Хорошо, позвольте мне положить его этот путь ... не могу войти в плейлист на половину времени развлечения на Гранд-финале не согласуется с принятием либерального подхода к свободе слова. Я свободный человек слова”.

Али толкнул премьер-министра на тему свободы слова и ставит под сомнение так называемые “гражданские дебаты” австралийцы испытывают как часть однополые почтовом опросе брак.

“В начале этого процесса, я напоминаю, ты говоришь, что действительно верила, что Австралия может иметь гражданские споры. Почему вы думаете, что Австралия может иметь гражданские споры, когда ваша партия не могла?” Али спросил.

ТЧ @TurnbullMalcolm делится своими мыслями и плюется стишки о дискуссии вокруг спектакля Казанова в #NRLGF. #auspol #TheProjectTV pic.twitter.com/fczPcFeqsB— Проект (@theprojecttv) 28 сентября, 2017

“Валид, это так неправильно. Я имею в виду, кто-то выражает мнение, которое я не разделяю, да? Я не разделяю его мнение о песне. Я думаю, пусть поет песни. Это популярная песня. Он популярный артист. Это круто. Он выразил, что вежливо.

“Там было несколько некрасивых инцидентов в споры о легализации однополых браков. Подавляющее большинство людей, причем подавляющее, 99,99 процента — имели дело с этим вопросом почтительно и учтиво, как у австралийцев.

“Я испытываю огромное уважение за здравый смысл, здравый смысл, уважение, порядочность Австралийский народ, их погашению и они демонстрируют, что и подтверждает, что при наличии здравой дискуссии об однополых браках.

“Я должен сказать, я действительно не согласен с вами, когда вы в принципе сказал, что австралийцы не достаточно вырос, чтобы иметь право голоса в том, будет ли однополый брак должен быть законным. Мы увидим, что люди хотят сказать. Я уважаю людей.

“Вы сказали, что это будет ужасный дискуссии и люди говорят много вещей.”

Али заявил, что число инцидентов, в том числе с подогревом обмен в пробке в четверг — были растет.

“Мы видели наезды по этому поводу. Мы видели людей просыпается день, люди, которые вернулись к консультированию, люди, которые заявили, что они чувствуют, что они были в школе. Я не хотел идти по этому пути. Поскольку ты нападаешь на меня. Разве ты не должен признаться в этом? Не надо говорить, что это происходит, это реально, и это напрямую обусловлено тем, что мы ведем этот разговор?”

Г-н Тернбулл сказал, что “небольшой процент” австралийцев вести себя плохо, но подавляющее большинство имеют право сказать свое слово.



Категория: Общество