Уэльса Крис Коулман приготовился к ад в игре против Ирландии в поединок


Опубликованно 18.10.2017 03:00

Уэльса Крис Коулман приготовился к ад в игре против Ирландии в поединок

Крис Коулмэн рассчитывает физическую игру против Ирландии, но твердо уверен, что горькая осень с нулевой ничьей в Дублине в марте, когда Симус Коулмен получил перелом ноги после безрассудный вызов с Нил Тейлор, не повлияет Уэльса в понедельник ключевую отборочного турнира чемпионата мира.

С Уэльс и Ирландия имеют шансы на выход в финал автоматически после того, как Сербия потеряла в пятницу против Австрии, ставки не может быть выше, что обещает быть весьма напряженной праздник. Уэльс занимает второе место в группе D, на одно очко опережая Ирландию, и капризный характер их встречи на стадионе "Авива" добавляет напряженности вокруг того, что в действительности победитель забирает все сталкиваемся. Том Лоуренс красотка зарабатывает жизненно Уэльс Чемпионат Мира отборочный победу в Грузии Подробнее

Тейлор был удален за его дикие снасти в Дублине и Ирландии чувствовала, что Гарет Бэйл также посчастливилось избежать красной карточки в игре хватает качества, но высокого о происшествии. Коулман был вынужден защищать своих подопечных в колючие пресс-конференции, что забрел в странную территорию, порой и побудило диспетчера Уэльсе говорят на одном из этапов: “Ваши мальчики не сходит с нимбами на головах”.

Для Коулмана, однако бурный характер, что соответствует семи месяцев назад в прошлое. Менеджер Уэльса сказал, что все в его отряде был расстроен тем, что случилось с капитаном Ирландии, но он также дал понять, что он не намерен воспитывать инцидент с его игроками во время подготовки к матчу.

“После игры в Дублине, Нил Тейлор был совершенно опустошен, как и мы все,” менеджер Уэльса сказал. “Шимус Коулмен такой хороший игрок и вас не хотят видеть, что произойдет. Но что потом произошло с точки зрения СМИ и пресс-конференции, я не могу контролировать это. Если они [ирландская пресса] хочу задать те вопросы, которые до них.

“Все, что я могу контролировать свою собственную группу, игроки и мои сотрудники – вот, что я сосредоточиться, и вот что мы будем делать в этой игре. Там не будет никаких упоминаний о печальном инциденте, мы собираемся начать нашу игру-плана и убедиться, что мы 100% сосредоточены на том, что мы хороши.

“Это Последняя игра в кампании, все или ничего для обеих команд. Так что даже без печального инцидента в Дублине с Тайлс и Симус, это всегда будет игра, где будет две команды сцепившиеся рогами. Там будет много контактов в игре, она будет физической, с хорошими игроками там же. Появятся шансы на любом конце и там не будет много в нем.”

А точка может быть достаточно для Уэльса, чтобы обеспечить плей-офф месте, Республике нужно побеждать. Что Уэльс проиграл еще в 21 отбор и не потерпел поражение на домашней почве в официальных матчах уже более четырех лет, предполагает, шансы сильно в их пользу, однако Колман принимает ничего на веру и ожидает “адская игра”.

Нил Тэйлор удален с поля за его вызов на Шимус Коулмен, когда Ирландия встречались в Уэльсе в марте. Фото: Ян Уолтон/Getty Изображения

“Мы должны убедиться, что мы продолжать в том же духе и у нас же голод и желание, а мы всегда были”, - сказал он. “Нет никакого оправдания, говоря: ‘но разве мы не молодцы, мы вот место, мы в полуфинале, так что это нормально. Это не нормально. Оно никогда не может быть хорошо.

“Каждую игру мы войдем, мы смотрим на него как на последнюю и сделать большинство из них. Это зависит от менталитета игроков, а также. Если они не покупают в него, я умру в любом случае. Но они были большими”. Тренер мешок Хорватии анте Чачич в преддверии финала чемпионата мира по футболу 2018 отборочный Подробнее

Бэйл остается в лазарете с травмой икроножной, что его исключили из песчаных победы 1-0 в пятницу в Грузии – первый раз Уэльс выиграл игру без него в течение четырех лет, но форвард мадридского "Реала" будет участвовать в Кардиффе по-другому.

“Гарет будет там. Джеймс Коллинз будет там, я представляю, Джаз Ричардс будет, что вы вместе сильнее”, - сказал Коулман, ссылаясь на лозунг национальной команды. “Я никогда не требовал, чтобы они пришли. Это они говорят: ‘мы собираемся быть там, и убедитесь, что мы поддерживаем ребят. И мы собираемся это нужно.

“Это будет игра в понедельник. Республики будут готовы к этому, поэтому мы должны все помочь мы можем получить”.



Категория: Спорт