Кубок Аргентины мир надеется повесить на баланс после застоя Перу

Опубликованно 18.10.2017 03:00

Перспектива на чемпионат мира без Лионеля Месси обрезная ближе к реальности в четверг в Аргентине боролся к ничьей 0: 0 С Перу, который оставил свою квалификацию надежды висят на волоске.

Несмотря на подавляющее превосходство в передней части дома поддержка хриплым в Буэнос-Айресе легендарный стадион Bombonera Ла, Месси и Аргентина вновь привлек бланк к ужасу своих поклонников. Чемпионат мира отборочный раундап: Польша на грани, как Левандовски установил рекорд Подробнее

В результате покинул Аргентину в шестой отборочной кампании марафон в Южной Америке на финале чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Первые четыре команды в турнирной таблице, квалифицируются автоматически, с пятой позиции стороны идет в плей-офф против Новой Зеландии в ноябре.

Ничья Аргентины устанавливает грызть ногти финале на следующей неделе, только с двумя точки, разделяющие третье место Чили и седьмое место Парагвай. Все еще может клинч автоматическое место квалификации в зависимости от результатов других. Погрешность для Аргентины, однако, которые в прошлом не смогли квалифицироваться на чемпионат мира в 1970 году, резко сузился после последнего застоя, их третья подряд ничья слабости отборочной кампании.

Финал Аргентина квалификатора является непростой выезд в Эквадор в воздухе Кито. Аргентина имеют плохую репутацию в Эквадорской столице, проиграв два из трех последних ЧМ есть квалификаторы и рисунок другие. Последние аргентинцы’ отборочный Чемпионат Мира выиграть в Кито пришел в 2001 году.

“В нашей ситуации не очень комфортно”, - сказал тренер Аргентины, Хорхе Сампаоли, “но это зависит от нас. Я по-прежнему уверен, что мы будем на Чемпионате Мира. Это действительно было бы несправедливо, если группа, в которую положил все это там, как они сделали не заранее. На протяжении всей игры мы имели заметное преимущество их снова, но мы не могли прорваться.”

Аргентина все владения против Перу. Месси имели несколько хороших моментов и попал в штангу на первых минутах второго тайма. Дарио Бенедетто имели еще несколько моментов, но гости ехали на игру на жизненно важные точки. “Получая результат в Аргентине очень сложно”,-отметил Аргентинский родился в Перу Рикардо тренер покидает арену и сказал. “Но квалификация теперь зависит только от нас самих, что немаловажно.” Голы лифт Парагвайа в потрясающий выигрыш

Колумбия были на высоте против Парагвая на протяжении и на 78-й минуте гол Радамеля Фалькао, казалось, зацементировали свое место в России.

Однако, два последних ошибок вратарь Давид Оспина, в сочетании с ряд упущенных возможностей хозяев, допускается Парагвай, чтобы сохранить свои надежды живы с 2-1 выиграть в Барранкилья. Оспина пролил мяч от надежды плоскодонки с оставшихся минут, позволяя Оскар Кардосо, чтобы прицепиться к свободный шар и огонь дома. Две минуты в компенсированное время кипер не удержал низкого привода и Антонио Санабрия щелевые дома, чтобы дать посетителям три очка.

Радость после Парагвая Антонио Санабрия, верно, схватил покойного победителя. Фото: Маурисио Дуэньяс/ЭПК Гарри Кейн конце забастовку против Словении защищает Англии Кубок мира Подробнее

Уругвай не удалось сломить Венесуэлу в ничью 0: 0 и должны ждать до вторника, чтобы запечатать то, что выглядит как определенное место Чемпионата Мира.

Несмотря на присутствие Луиса Суареса и Эдинсона Кавани Барселоны в стартовом составе Уругвая были проведены в тупик в Сан-Кристобаль, что подтверждается их хозяева отделка нижней части 10-Группа.

Бразилии осталось 10 очков на вершине, несмотря на ничью 0: 0 С Боливией в Ла-ПАСЕ. Главной вратарь Карлос лампе был человеком матча после отказа Неймар трижды на стадионе Эрнандо Силес.

Обе стороны попали в каркас ворот в оживленном встреча – Боливия в конце первого тайма и посетителей в секунду. Боливия уже были устранены, но обе страны будут играть важную роль в финале; сборная Бразилии проведет Чили во вторник, в то время как Боливия путешествие в Монтевидео в лице Уругвая.

Категория: Спорт