Победитель "Евровидения" находится на грани жизни и смерти: Спаситель Созвал срочно доставлен в больницу и в ожидании пересадки сердца


Опубликованно 18.10.2017 04:52

Победитель

Здоровья артиста ухудшилось из-за турне по Европе: сразу после победы на "Евровидении - 2017" в Киеве Собрал сыграла большое количество концертов, и в конце прошлого месяца, несколько выступлений команды отменил.

Все это из-за ухудшения его самочувствия. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Как утверждают иностранные СМИ, Собрались, остается теперь в психиатрической больнице Санта-Крус в Лиссабон (Португалия), где ожидания в срочной трансплантации сердца.

Персональных данных певца докторов, на данный момент, риск смерти меньше, потому, что функции органов исполнитель выполняет специальное медицинское оборудование.

Артист будет находиться в больнице до тех пор, пока специалисты не найдут для операции на сердце, которое подходит для трансплантации.

Во время концерта в Эсториле, которая длилась полтора часа, фанаты принесли воздушные шары в форме сердца. "Я надеюсь, что один из них поможет мне", - сказал Спаситель, в сопровождении своей сестры Луизы.

Отметим, Собрал больным в порок сердца. Для выживания до конца года, певец нужен донор.

Напомним, накануне "Диалог.UA" сообщил, что, по какой-то причине, португальский Собралне мог репетировать на конкурсе в Киеве.

Социальные сетивыразили поддержку больному, победитель Евровидения - 2017".



Категория: Новости