Старые, всеми забытые и угасшие звезды 90-х - "Дискотека Авария" с удовлетворением отметила, что "Миротворец": Нас еще помнят! Ура!


Опубликованно 18.10.2017 14:39

Старые, всеми забытые и угасшие звезды 90-х -

По крайней мере, что-то ударил: "Дискотека Авария", к счастью, отреагировал на тот факт, что группа принесла, не оставляйте его в хит-парад, но, по крайней мере, в списках "миротворца".

Потому, что писать и петь песни, цепляющие подростков, когда ты уже более сорока, довольно трудно. Некоторые художники стареть достойно, просто расти вместе со своими поклонниками, и предлагая новые актуальные хиты стал более трудным в аудитории. Других бросить шоу-бизнес, и другие все еще борются, чтобы остаться в плейлист 15 лет мальчиков и девочек в те же мелодии, слова, костюмы, клипы, наконец-то немолодыми людьми, на протяжении десятков лет. И очень грустно, когда в результате титанических усилий "певцов ртом" волнует молодых поклонников, сайт по борьбе с террористами , сообщает "Диалог.UA." соссылкой на СМИ российской федерации.

Во всяком случае, факт остается фактом: муз. команды, что шли годы, вокруг его внимание музыкальные критики своей страны, не говоря уже о всех других государств, которые, конечно, не знает о его существовании, вдруг упал в новости. И это без музыкального произведения. "Дискотека Авария" попала на сайт "Миротворец", который организовал концерт в оккупированном Россией Крыму.

Интересно, что солист "Аварии" Алексей Серов заверил, говорят, что "Миротворец" знать не знаю, но страшно обрадовался, что у его команды появилось слишком (или, скорее, из-за успеха группы не слишком много) упоминание в интернете: "Мы в Украине уже давно не делаем. Нас туда приглашают. И то, что мы в списках, на некоторых сайтах, - ну, очень хорошо. Это означает, что мы по-прежнему популярен в Украине!"

Певица добавила, что в Украине в последний раз, что коллектив играл до 2014 года. Не из принципиальных соображений, а просто потому, что не популярны: "в принципе, я тебе украинских художников происходят, по-видимому, они зарабатывают. В Украине, мы не концертируем это не решение, в принципе, все просто, у нас не было приглашений", – говорит Серова.

Ранее сообщалось: "Бумбокс" сообщил, что готов выступить вКрыму, но называют его состояние. День независимости Украины артистыстудии Квартале пройдут в следующем районе на луганщине.



Категория: Новости