Розовый-это новый сказать-все интервью о ее жизни


Опубликованно 18.10.2017 17:39

Розовый-это новый сказать-все интервью о ее жизни

“Есть некоторые люди, которые очень успешны, потому что они никогда не выходят с политических убеждений или что-нибудь слишком резкий, потому что они хотят нравиться всем”, - говорит она. “Это не так, как меня воспитывали. Мы не всегда соглашаемся в нашей семье, но мы говорим. Мы обсуждаем”.

Публикацию на p!НК (@розовый) на 4 октября 2017 года на 9:22 часов московскому времени

Она понижает свой голос и срывается на впечатление ее отец Джим, передает Солнца.

“Инакомыслие является краеугольным камнем демократии, дочь,” она рычит. “И иногда вы должны стоять на холме на себя!”

Она смеется.

“Видите, - это S**T, что было в моей голове, так как мне было два года, поэтому я не могу быть иначе!”

Когда Ким Кардашян лихо оштукатурены совершенно голая комната для селфи во всех социальных сетях в прошлом году, это побудило розовый реагировать на Международный женский день с “крик” для женщин, чтобы использовать свои мозги, свои силы и свой талант, и чтобы “противостоять желанию пещера”.

“Я не желаю никому плохого, и я уважаю все суета”, - говорит она сегодня, сидя в номере отеля в Лос-Анджелесе недалеко от своего дома в Венеции. “Я никогда не делал вид, чтобы быть совершенным, и я никогда не говорил, что я не взял мою одежду на фотографиях себя.

“Но голые селфи в ванной комнате не повышает вашу самооценку и я просто думаю, что там должен быть некоторые голоса, которые несогласные, потому что там сейчас большинство. Большинство хотят снимать свою одежду, снимать в ванной комнате и разместить его на Instagram или snapchat или любой другой.

“Это не вдохновляло. Ты не умел ничего. Никто не уважает. Они могут завидовать, они могут ревновать, они, возможно, хотите F**K вас. Но они не уважают тебя.

Публикацию на p!НК (@розовый) на 6 сентября, 2017 в 10:44am pdt для

“Нет ничего плохого в том, что сексуальное или за ваши собственные тела. Но давайте спросим себя, каковы мы на самом деле делаем это для потому что, если это феминизм ...? Пфф. Ну, это не то, что было раньше.”

Она закатывает глаза и говорит, что она знает, что будет обвинен по некоторым самолюбованием. Или лицемер.

“Люди могут бросать в меня камни, но я буду один из голосов. Я могу даже утонуть, потому что там не хватает нас. Но я вам скажу: Ф**К. Что. Вы не должны делать, чтобы быть успешным. Есть и другие варианты”.

После пятилетнего перерыва выпускает новую музыку, в течение которого она родила своего второго ребенка, пишет свой новый альбом, и оказался в нескольких живых выступлений, приятно видеть, что Алиша Бет Мур, 38, нисколько не утратила своей смелостью.

Поп-мира пропустила ее, но розовый очень наверняка обратно — новый альбом красивые травма может похвастаться одними из ее сильнейший вокал на сегодняшний день. Первый один , что о нас, парящий синти-тяжелый танцевальный трек, который достиг № 3 в Великобритании этим летом, был назван политический протест песня, поносящего власть Дональда Трампа. Она говорит, что сроки выхода “как кисмет”.

Козырь может быть фигура удовольствие для некоторых, но розовый не смеется.

“В этой стране [Америке], действительно, с**тты прямо сейчас сепарации и сегрегации и расизма с**т происходит.

Публикацию на p!НК (@розовый) по 12 ноября 2016 г. в 9:52 утра ПСТ

“Я не думаю, что он такой мощный. Я действительно не знаю. Я думаю, что он вдохновляет более влиятельных людей делать ужасные вещи ... но сам? Я думаю, что он просто идиот.

“Если вы посмотрите на свой бизнес, он обанкротил их так много. Я знаю много очень успешных деловых людей и они никогда не делали этого. Может быть, один раз. Но не как четыре или пять раз”.

Так что же произошло? Как он оказался на посту президента США?

“Спектр человеческого потенциала является удивительным. Человеческие существа могут быть совершенно удивительные и люди могут быть абсолютно мерзким. Я могу быть F**царь удивительно, и я могу быть настолько ужасен, я ненавижу себя.

“Что он делал, было вывести худшее в каждом из нас.

“Но есть и более хорошие люди, чем плохие. И вот почему этот альбом называется красивым травмы, потому что жизнь-это травматично, но есть много красивых людей делать красивые вещи и Вы не можете держать нас вниз.

“И дно-это отличное место, чтобы начать меняться. Я стараюсь думать, что потому что иначе это действительно страшно.”

За последние 17 лет, Пинк продала более 40 миллионов альбомов и 70 миллионов синглов (в том числе не позвольте мне получить меня, как таблетку, и просто назови мне причину), выиграв три "Грэмми", Британки и целая уйма награды MTV.

Ее огненно-16-летние отношения с бывшим мотокроссным гонщиком Кэри Хартом, 42, стала почти столь же легендарный, как ее музыка, хотя бы потому, что она документально их множество испытаний в ее текстах, возможно, наиболее известен с 2008 годом распада гимн так, что. Они поженились в 2006 году и пошел на дочь Уиллоу, шесть, и сын Джеймсона, 10 месяцев.

Публикацию на p!НК (@розовый) на 11 октября, 2017 в 6:58вечера ФДТ

“Кэри и я просто почесать иногда наши головы. Мы вместе уже 16 лет и, в основном, и иногда смотришь на кого-то и вы думаете, ‘я никогда не смогу жить без тебя. Вы поймите меня так, что никто не может’.

“А потом буквально через пять минут он походит, ‘я никогда не любил тебя. Нет ничего, что мне в тебе нравится. Я не хочу говорить с тобой когда-нибудь снова’. Ха-ха!

“Есть трудные времена и всегда, что фантазия, что параллельная Вселенная, что ли, что мог? Мы даже подходим друг другу после всего этого времени?

“Но в конце дня ... мы никогда не делали друг с другом. Даже когда мы думали, что мы были сделаны, мы не были. И слава богу, потому что мы шли на двух наших детей. Так что мы просто продолжать борьбу хороший бой, и я продолжаю писать песни об этом”.

Пылающий строки, используемые для характеристики отношения сейчас поутихли. Они регулярно посещают семейную психотерапию для “обслуживания”, и есть правило, что они не дерутся пакость на глазах у детей.

Публикацию на p!НК (@розовый) по 31 августа 2017 года на 8:27am ФДТ

“Мы намного лучше, чем раньше, но когда мы очень злы на друг друга, это действительно некрасиво. Мои родители, они ненавидели друг друга. Он был Д3 в нашем доме, он был эф вы, получите эфф, и Кери, и я поклялся, мы бы никогда не сделала этого.

“Но если у нас есть истина, что мы должны поговорить о, - да, мы не согласны перед Уиллоу. Разрешение конфликта очень важно для обучения детей. Мы люди, мы не всегда будем соглашаться. Я даже не согласны со мной половину времени! И Уиллоу должен видеть, что.

“Поэтому мы не согласны и мы общаемся, но мы не будем бороться. А что это сводится к тому, что я права, а он неправ. Ха!”

Спросите ее, как она справляется с бессонницей, поскольку Джеймсон появился в прошлом декабре и она пересекает ее глаза в притворном бред.

“Это самое удивительное, подавляющее, красивые, страшные благословением в мире. И еще иногда я не могу поверить, как мне грустно. Ха-ха-ха!

“Это все из-за недосыпа. Есть причина, почему они используют это как орудие пыток. Я не совсем понял [семьи] еще”.

Публикацию на p!НК (@розовый) на 27 августа, 2017 в 5:45 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Не понял? Тот, кто смотрел "Пинк" сейчас знаменитое “мы не меняем” выступление на vma в августе, как она приняла престижную премию Майкла Джексона видео Авангард, может спорить с этим. Она использовала возможность, чтобы доставить пронзительное послание ивы, который недавно признался неожиданно: “Мама, я самая уродливая девушка, которую я знаю”.

В речи розовых сказала Иву: “девочка, мы не меняем. Мы берем гравия в оболочке и мы сделать жемчужину и мы помогаем другим людям, чтобы внести изменения в то, что они видят больше видов красоты”.

Клип стал вирусным. И никто не удивился больше, чем розовый сама, хотя ее переполняет чувство грусти от того, что он сделал такого воздействия.

“В некотором смысле я думаю, что это красиво, потому что девочки и мальчики должны услышать, что они в порядке как они есть, но также очень грустно, что она нашла отклик у стольких людей. Просто сколько людей чувствует, что путь и растить детей, которые чувствуют себя таким образом? Это заставляет мое сердце болит”.

Она говорит, что Ива была явно в восторге от внимания, которое он принес — в настоящее время Пинк и Кэри пытаются убедившись, она влияет на их славу, как это возможно.

“Как привести ее в этом цирке мы живем, и убедитесь, что она имеет здоровый взгляд на то, как общество рассматривает женщин знаменитостей, а знаменитости вообще собирается быть пожизненным разговор.

“Я скажу ей, быть знаменитым-это просто глупо. Это действительно не имеет значения. Единственная вещь, это хорошее для ужин — что огромная часть, кстати — но это глупо”.

Публикацию на p!НК (@розовый) по 28 августа, 2017 в 5:39 вечера по московскому времени

Хотя есть и другие перки. Возможность звонить на Эминема работать с Вами на вашем альбоме, например. Розовый удалось уговорить загадочный рэпер из того места, где прятался, и убедить его характеристика на Месть, второй трек на красивых травмы.

“Я просто люблю его”, - говорит Пинк. “Он лирический гений. Я феминистка и я борюсь за права геев и права женщин, в то время как он говорит, большинство F**оттаптывали вещи. Но он заставляет меня думать, что иногда мы не можем просто взять п**ы и взять часть тяжести из этой штуки? Эта песня просто весело”.

Последней совместной работы (они ранее работали вместе на не обратно в 2010 году) появилась после того пинка, который послал его пьяного написать “в основном исповедующих моей любви к ним”.

Она сказала: “я написала песню с Максом Мартином и shellback, и мы пили много вина. Это началось как шутка. Я сказал, что мне нужен рэп "Грэмми"! Я хочу рэп "Грэмми"!

“А потом я пошел домой и я думал об этом и думал: я хочу, чтобы Эминем в этой песне. Я ответил ему: ‘чувак, ты знаешь, я люблю тебя, я любил тебя так как я попросил у вас автограф в 2001 году на церемонии MTV Awards и я знаю намного круче Рианны, чем меня, но я смешнее! И я хочу перетереть с тобой, я хочу рэп с бабулей и я хочу, чтобы ты на эту песню со мной.

Публикацию на p!НК (@розовый) на 29 июня, 2017 года на 12:02pm ФДТ

“И он просто ответил: - хорошо. А потом четыре дня спустя, там он был.”

Но потом, розовые, наверное, не из тех женщин, многие люди говорят "нет". У нее всегда был драйв и амбиции, хотя она говорит, что ей приходилось работать больше, чем некоторые из ее современников, чтобы быть принятым в мейнстрим.

“Люди, которые не любят меня, говорят: - Ах, она рычать и скулить о мальчиках и вся эта громкая вещь и я могу только слушать ее, когда я на беговой дорожке.’

“Я очень новости. У меня есть много мнений. Я одна из тех женщин, которые либо ты согласен или не хотите слушать. И я согласен с этим, потому что он подлинный”.

Тем не менее, она стала мягче чуть-чуть. Материнство сделал это.

“Я не очень продуманные вещи. И я думаю, что это произведение возраста и быть мамой, что я более считаю сейчас, что делает вещи более нервным”.

Она делает паузу для смеха. “Потому что, поверьте мне, это намного проще, просто удар с**т и двигаться дальше.”

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и была перепечатана здесь с разрешения.



Категория: Блоги