‘Очевидно, что он очень больной человек — он врун класса


Опубликованно 19.10.2017 05:52

‘Очевидно, что он очень больной человек — он врун класса

Боб Вайнштейн, Харви брат и сооснователь miramax и компания weinstein, осуждает его брат якобы история о сексуальных домогательствах в Нью-заявления выдается исключительно ТМЗ.

Харви был предметом сенсационной новости сообщает из Нью-Йорк Таймс и Нью-Йоркер , в котором десятки женщин пришли вперед, обвиняя студию исполнительной сексуальных домогательств.

Три женщины, включая Азию Ардженто, утверждают Харви насиловал их.

“Мой брат Харви, очевидно, очень больной человек”, - сказал Боб. “Я призываю его немедленно обратиться за профессиональной помощью, потому что он остро нуждается в ней. Его раскаяние и извинения перед жертвами его домогательств являются полыми. Он сказал, что он уйдет за помощью и пока не сделает”.

Боб принял то, что осталось от компании Вайнштейна после стрельбы Харви. Он основал подразделение "Мирамакс" в онлайн режиме в 1992 году, так что компания может выпустить жанра и фильмов ужасов.

Братья сейчас воюют.

Источники сообщили ТМЗ , что Харви убежден, что его брат слил жалобы на сексуальное домогательство в Нью-Йорк Таймс в попытке захватить контроль над компанией.

Отвечая на эти претензии, Вася называет его братом “мировые лжец”.

“Он зарекомендовал себя в мире и враль, и теперь вместо того, чтобы искать помощи он ищет, чтобы обвинять других,” сказал Боб. “Его утверждение, категорически не соответствует действительности от А до Я. я надеюсь, что он получает помощь, которая ему нужна и я верю, что это он стоит за всеми этими историями, чтобы отвлечь от его собственной неспособности, чтобы вам помочь”.

Харви, как ожидается, подаст в суд на совет директоров, который уволил его, которая включает в себя Боб.

Эта история была впервые опубликована в матче.



Категория: Блоги