В Николаеве активисты заблокировать скандальный концерт Сергей Бабкин - кадры


Опубликованно 19.10.2017 18:00

В Николаеве активисты заблокировать скандальный концерт Сергей Бабкин - кадры

Проукраинские активисты в Николаеве предупредили заранее о намерении сорвать концерт Бабкина, который был запланирован на 16 октября.

Сегодня одиозный Сергей Бабкин, 16 октября, собирается дать концерт в Николаеве, наверное, надеялся на более теплый прием, чем в других городах Украины. Но, похоже, планирует блистать на сцене не сообщили "Диалог.UA".

Что "праздник музыки" с Сергеем Бабкиным будет нарушен предупредил активистов через социальные сети.

Житель Ольга Колесник на своей странице в социальной сети "Facebook" написал: "это Сергей Бабкин, "деньги" он зарабатывает посещением Кац***м, аннексированный Крым и оккупированный Донбасс. На другой день он проехал три шеи из Львова и Тернополя. Запорожье собирается встретиться с ним с градом тухлых яиц. И в нашем концерте Николаева запланирован на шестнадцатое октября".

Активистка сообщила, что она вместе с единомышленниками пытается решить этот вопрос тур Бабкина в областном Департаменте культуры. Но там помочь не смогли, заявив, что прибытие спорный художник в городе "ничего не знаю".

"Я думаю, что власти, как городской, так и региональной в целом, фиолетово, кто ездит и что? И Кобзон в районе. Ну, ансамбль Александрова никогда не появится", - говорит активист.

Николаевцы решили сорвать концерт Бабкина и собрались у входа в областной Дворец культуры.

Есть сотрудники национальной полиции. По словам руководителя пресс-службы Елена Бережная, полиции обеспечить порядок, но то, что происходит, не вмешиваясь.



Категория: Новости