Да это рискованно, но мы должны быть в состоянии взять ню селфи


Опубликованно 20.10.2017 10:26

Да это рискованно, но мы должны быть в состоянии взять ню селфи

“Вы когда-нибудь послал ню пик любовник?” Я спросила у подруги пару недель назад.

“Бога нет”, - сказала она. “Я не хочу, чтобы мои любовники, чтобы увидеть мое тело, в то время как мы делаем это, давайте уж смотреть на это фото!” Мы смеялись. “А что насчет тебя?”

“Я сделал это”, - сказал я правдиво. “Это было действительно весело. У меня нет сожалений. Я бы, наверное, сделать это снова”.

Я думал о нашем разговоре прошлой ночью, после спортивных воскресенье в эфир сегмент о Ричмонд фото скандал. Как Петр запросу критиковали историческое обращение к ВСЛ женщин, комментатор радио Эмма Фридман восприняли это по-другому.

“Мое мнение на это, Питер,, не снимай свою одежду, чтобы быть честным”, - сказал Фридман. “Если вы в положении, когда вы думаете, вы могли бы положить в уязвимом положении в дальнейшем, для меня, я бы не взять мою одежду выкл.”

Фридман был обвинен стыдить жертву, и она яростно это отрицает.

“Я считаю себя феминистом”, - написала она вчера в Твиттере. “(Но) выбрав и согласившись принять участие в фотографии, подобные той, что была распространена, это опасно. Я не говорю, что это неправильно, или плохо. Я говорю, что это опасно”.

Фото голой женщины носить медаль премьер-лиги, который был распространен после победы Ричмонда сотрясает сообщества ВСЛ.

Теперь, в некотором смысле, Фридман прав. Принимая участие в ню фотография-это рискованно. Но вы знаете, что это очень рискованно? Секс. Раздевание с другим человеком, который может быть больше и сильнее, чем ты. И знаешь, что еще рискованно? Знакомств. Отношения. Интимности. Флирт. Любовь. Каждый аспект сексуальное и романтическое взаимодействие происходит с огромной уязвимости, и мы участвуем в нем, потому что это тоже очень полезно.

Я получил несколько фоток членов в мое время, и я либо удалить их, или спрятать их в закрытом файле, потому что я не идиот и я не хотел бы делиться ими. Хотя мужчины прикреплен к эти придурки сейчас из моей жизни, я поддерживаю их личную жизнь, потому что это часть негласный договор отношения.

Аналогичным образом, я полагаю, что пару фоток я послала на протяжении многих лет находятся в полной безопасности. Я доверял мужчины, которому я послал их, и я доверяю им теперь делать правильные вещи. И, честно говоря, я доверяла этому человеку намного больше, чем это. Я доверил им свое тело во время секса. Я доверял им свою личную жизнь и секреты. Я доверяла им свои чувства.

Я понимаю, что Эмма Фридман пытается защитить себя, и других женщин.

Как одинокой женщине перейдя минное поле современных знакомств и отношений, я провожу много времени, думая о том, как защитить себя. Но все отношения, сексуальной и иначе, приходят с уязвимостью. Мы должны принять Уязвимость, чтобы жить полной жизнью, и открываем себя для возможностей, удовольствия и интимности и удовольствия. И мы должны верить в наших людей, чтобы делать правильные вещи к нам, а мы обязуемся делать правильно ими.

Конечно, эротические фото для партнера может иметь неприятные последствия, но так может любой другой аспект человеческой уязвимости. Мы берем на себя риск каждый раз, когда мы получаем в машину с другого человека, или согласиться на свидание, или идти по улице на высоких каблуках.

А какая альтернатива? Никогда не заниматься сексом ни с кем, кроме супруга или надежного друга? Никогда не sext? Никогда не обмен фото? Никогда не выходите по ночам в одиночестве? Никогда не доверять другому человеку, чтобы делать правильные вещи? Уязвимость шун, чтобы защитить себя от боли?

Я не хочу так жить, и я не хочу, чтобы мои дочери жили так. Я не хочу научить моих девочек, чтобы страх уязвимости. Я хочу, вместо того, чтобы сосредоточиться на тех, кто ее эксплуатирует. Я хочу научить моего сына и других мужчин уважать женщин, уважать нашу частную жизнь, и сохранить сексуальные отношения в безопасности.

У нас женщины имеют право жить полной жизнью, как сексуальных существ, и участвовать в сексуальных переживаниях и цифровых технологий. Мы не должны контролировать и ограничивать себя. Все, что нам нужно для наших партнеров-мужчин, чтобы не быть придурками.

Кэрри Саквилл-автор и колумнист. Найти ее на Facebook.



Категория: Общество