Из НРЛ премьерство до Южного выхода: крушение Майкл Магуайр | Ник Тедески


Опубликованно 20.10.2017 12:00

Из НРЛ премьерство до Южного выхода: крушение Майкл Магуайр | Ник Тедески

Промозглым Октябрьским вечером меньше, чем три года назад, Майкл Магуайр вел юге Сиднея, чтобы их засухой-нарушение 21-й премьер-лиге после мучительной ждать 43 лет, что видел в клубе погрязли в посредственности, опустошенные материально и выкинут из Лиги.

Все в Редферн, Магуайр был герой, архитектор за титул выиграет, а все думали, никогда не случится. Он оцинк поклонников за команду, которая играет упертый агрессивный футбол, то регби Южного Лиги зубры не только любовь, но и дышать. Буря в Мельбурне и Сиднее петухи только команды НРЛ еще стоит Подробнее

Бумажные герои и ложные сигналы приходили и уходили. Разочарование стало естественным состоянием. Доверия не существует. Потом появилась Мэдж.

Выб начал собираться какой-то талант под Шэйн Ричардсон. Джейсон Тейлор и Джон Лэнг взял зайчики из нижней части таблицы, чтобы быть довольно низким. Но нет никаких сомнений в гонке преследования и возможного подписания Майкл Магуайр, чтобы тренировать на юге был самый важный момент в истории nsw регби после их возвращения в премьерское кресло.

Важность современного тренера, не следует недооценивать. Они являются наиболее важными фигурами в клубе и в игре. Они определяют культуру, развивать талант, нанимать, удерживать, стать голосом клуба, задать стиль ... они бросают тень на всю игру.

В rabbitohs в кости с Магуайром. У него было выдающееся резюме в качестве помощника Крэйга Беллами во время шторма и был мгновенный успех с "Уиганом", но он был подследственным на уровне НРЛ.

Сразу же Южной Сиднее были силой. В его первый сезон, Магуайр взял на юге и на 16-8 записать на лестнице и предварительный финал. Не с 1989 года, выб завоевано более чем 12 игр в сезон.

Год спустя на юге и вернулись в предварительном финале выиграв 18 игр. Двенадцать месяцев на, что Магуайр вел на юге в земле обетованной, возможно, кардинал и Миртл самые знаменитые победы.

Он, казалось, был билет жизни в Редферн. Магуайр был подлинным народным героем в Клубе с богатыми традициями, фольклором и историей. Поэтому трудно понять, где все пошло не так. Магуайр даже не дали возможность провести перестроение, оставив Редферн на этой неделе “по взаимному согласию”.

Спекуляции начали расти только через 18 месяцев после знаменитого титул. Перед началом сезона лагерь в собственность Рассел Кроу в северной части нового Южного Уэльса, которые видел Люк Кири выйти и успеть на самолет домой, плохо отражалось на тренера на обоих концах спектра. Он видел игроков обеспечивает достаточной и работали игроки в землю, неумолимый в своей навязчивой подход. Прожженного игрока был постоянный шепот из Редферн.

Южный Сидней не сомневаюсь регрессировал за последние три сезона. Сколько вины можно отнести к хоть Магуайр и том, сколько следует списывать на естественную убыль в Премьер-лиге команда спорно.

Магуайр, конечно, сделал несколько ошибок. Он хронически недооценивается Дэмиен Кук в течение последних двух сезонов. Ему не удалось изменить игру юге Сиднея стилистически. Он был немного слишком охотно возятся со своими игроками и их позициями.

Но он не может быть обвинен за травмы Грег Инглис по. Он почти наверняка не были за решение подписать Робби фарах. Хотя он был, конечно, счастлив, что у Сэм Берджесс обратно, если последнее слово осталось Магуайр, он был бы счастлив идти по пути к командному гармонии, а не вернуть бывшего капитана.

Хотя это мало имеет значение. Его время в Редферн делается. Он будет ходить в почти любую работу он хочет, как он входит в число элитных наставников в игре. Его на юге Сиднея, хотя наследие не должно быть забыто.

Он взял один раз-благородный клуб, который был на колени и вернул гордость на так называемую “гордость Лиги”. И все тренерские достижения за последнее десятилетие в регби, что может быть самым удивительным.



Категория: Спорт