9,2 млн. однополых браков форм вернулся СС:


Опубликованно 21.10.2017 09:00

9,2 млн. однополых браков форм вернулся СС:

По состоянию на пятницу, 29 сентября, по оценкам АБС он получил 9,2 млн (57,5 процента) формы обследования.

Выпустив первый из еженедельных обновлений участия сегодня, АБС сказали смета является ориентировочной, поскольку он основан на контейнеры для массовых грузов из полученных форм и не рассчитывать на индивидуальную или переработанном виде.

Он не включает формы, которые были опубликованы, но еще не доставлена Почта Австралии к АБС.

АБС заместитель статистик и группы вести, Джонатан Палмер, сказал, еженедельные обновления будут предоставлены до окончания опроса на 7 ноября 2017 года.

Итоговые показатели участия будут доступны, когда вся обработка завершена и результаты исследования опубликованы 15 ноября 2017 года.

Вяжутся будут выходить каждый вторник, но не включают результаты как голосуют, раскол между да и нет лагерей.

Более 16 миллионов почтовых пакетов обследование для начала исследований.

Заочное голосование закроется 7 ноября, с АБС, чтобы освободить результат на 15 ноября.

Сегодняшние показатели АБС, скорее всего, преуменьшение цифр участия из-за задержки между избирателями размещения своих изысканий и их голоса учитывались в официальных результатах.

Примерно 9,2 миллиона австралийцы отдали свои голоса, по данным АБС. Фото: Камерон Спенсер/Getty Изображения

“Эти обновления могут привлечь к участию тех, кто еще не ответил, и будем информировать разумные общественные ожидания о вероятном окончательной уровень ответ”, - сказал заместитель Австралийский статистик Джонатан Палмер сказал.

Еженедельный подсчет основывается на оценке Австралия поста количество контейнеров отсортированных конвертах, а не подсчет отдельных форм, сказал он.

Голосование в почтовом опросе является добровольным. Формы, полученные после 7 ноября будут объявлены недействительными, поэтому АБС призывая людей выложили свои формы на 27 октября.

Показатели скорости реагирования прийти на следующий день после опроса Новости небо Reachtel показали в понедельник, что да голосование на трассе, чтобы выиграть почтовом опросе.

Опрос почти 5000 человек показало, что 64 процента опрошенных были возвращены их избирательный бюллетень, и проголосовал "да".

Он также обнаружил, 15,5% респондентов проголосовали против. Шесть процентов больше, по-прежнему планирует проголосовать "за", А 70 процентов опрошенных уже завершили и выложили свои голоса.

Менее шести процентов опрошенных заявили, что не будут голосовать вообще. И меньше трех процентов не получил свой избирательный бюллетень.

Между тем, австралийские цифры избирательная комиссия выявила почти 100 000 австралийцы добавили свои имена в преддверии опроса избирателей.

И он подумал, что женщины и молодежь будет ездить однополые браки результате голосования, судя по разбивке эти новые дополнения.

Есть знак-podnimaet 98,193 между объявлением съемки 8 августа, а Регистрация заканчивается 24 августа.

Из них 66 процентов, или 65,274, были в возрасте между 18 и 24. В то время как молодые австралийцы чаще, чем пожилые люди уже не могут быть внесены в списки для голосования, то этот эффект проявляется в возрасте от 24 предполагает, многие были вдохновлены вопрос о равенстве брака, в частности, принимают участие не является обязательным. Просто 5006 в течение 50-х годов поступил на голосование.

Женский регистраций и далеко превосходили мужчина, с 57,152 женщин, регистрирующихся только 40,907 мужчин. Еще 134 были неопределенного пола.

* Если Вы не получили вашу форму, или форму потерян или поврежден, свяжитесь с АБС через сайт, по телефонам информационной линии по 1800 572 113 (открыт с 8 утра до 8 вечера по местному времени семь дней в неделю) или посетить столицу или региональный форма места посадки. Запросы для новые формы опрос будет закрыт до 6 вечера (местное время) 20 октября.

Опрос Новости небо Reachtel почти 5000 человек обнаружили, что 64 процентов опрошенных возвращали их избирательный бюллетень, и проголосовал "да". Фото: Камерон Спенсер/Гетти



Категория: Общество