Ким, Канье был ограблен


Опубликованно 22.10.2017 01:52

Ким, Канье был ограблен

Пара знаменитостей увидел трех своих автомобилей класса люкс устроили погром в ранние часы этого утра, сообщает tmz.

Ким Кардашьян и Канье Уэста дом (средний дом с серой крышей) в Бель-Эйр. Фото: Прилагается

Солнце сообщает, что их Бель-Эйр особняк был мишенью для грабителей, которые искали средств, прежде чем бросаться с огромной собственность только один iPhone.

Систем безопасности схватил мужчину за кражу — кто думал, что никогда не сделал его в дом.

Источники сообщили сотрудники особняк ла-увидела грабителя и погнался за ним имущества.

ТМЗ также сообщает то же лицо, против Кардашьян и ближнего Запада, Кэти Гриффин, где другой автомобиль был поврежден и кошелек забрали.

Кэти Гриффин Ким Кардашьян и Канье Уэста соседи. Фото: АП

Кардашьян осталась потрясена в прошлом году и не могла заснуть после того, как она стала жертвой жестокого ограбления в Париже в октябре 2016 года.

Говоря о его Т Сингапуре Кардашян недавно заявила: “я, безусловно, получить намного больше беспокойства сейчас, просто с людьми, зная, что каждым твоим движением.”

Ким Кардашян, Кортни Кардашян и Крис Дженнер на Неделе моды в Париже в 2016 году, прежде чем она была ограблена. Фото: АFР

Стоимость ювелирных изделий более $15 млн, как считалось, были ликвидированы в ходе нападения, в том числе коробка ювелирных изделий 8 миллионов долларов, а кольцо стоимостью 6 млн. долл.

Также была украдена кольцо 6 миллионов долларов может быть 20-каратного второе обручальное кольцо, подаренное ей мужем Канье уэстом.

По меньшей мере 17 человек были арестованы в связи с вооруженным ограблением Ким Кардашьян Уэст.

Полицейские задержали банду “ветеран преступники” в отношении шокирующего преступления, которое произошло во время Парижской Недели Моды.

Эта статья первоначально появилась в Солнце



Категория: Блоги