Арнем-ленд сообщество сжигает опросы гей-брак


Опубликованно 22.10.2017 02:00

Арнем-ленд сообщество сжигает опросы гей-брак

Разъяренные жители Рамингининг, 560 километрах к востоку от Дарвина, считал опроса спрашивали, может ли мужчина должен быть “вынужден” жениться на другой человек, по данным австралийского Бюро статистики (АБС) заместитель статистик Джонатан Палмер.

Он сказал, что в настоящее время опытных полевых офицеров АБС посещают около 200 удаленных местах, чтобы помочь аборигенов и жителей островов Торресова пролива участвовать в добровольной Австралийский брак почтовом опросе закона — как большинство людей, живущих в удаленных районах не говорят по-английски, а на родном языке.

Заместитель Австралийский статистик и главный Операционный директор австралийского Бюро статистики Джонатан Палмер заявил, горящий форма была доведена до сведения АБС член сообщества

Сотрудники не имеют переводчиков с ними, когда они посещают отдаленные регионы, а не опираясь на аудиозапись объяснений опроса около 14 языков коренных народов.

“Эти визиты запланированы в консультации с местными общинами для обеспечения наблюдаемых культурных особенностей являются,” представитель АБС сказал.

“АБС известно о случае в обществе в Арнем-ленд, где недоразумение привело к некоторым формам разрушения. Формы замены были оформлены и дело было решено”.

Несмотря на трудности, более девяти миллионов австралийцев проголосовали в почтовом опросе на однополые браки до сих пор.

Вот примерно 57.5% из 16 миллионов зарегистрированных избирателей смогли принять участие в опросе $122 млн, по оценкам АБС.

Обе кампании приветствовали фигуры в качестве перспективных результате, с нет говорю дебаты “по-прежнему широко открыты” с семи миллионов австралийцев еще сказать свое слово.

Наряд директор равенство брака Салли Рагг заявил, однако стоимость участия уже подобраны и, вероятно, превышает показатель явки на исторический референдум в Ирландии о легализации однополых браков в 2015 году.

Рамингининг находится в 560 километрах к востоку от Дарвина

“Мы изначально были обеспокоены голосование проводится по почте, так как лишние препятствия обновления набора и вспоминая письмо, так это отрадно и приятно видеть такое огромное участие в опросе” Мисс Ругг сказал.

Принимая во внимание, что представитель коалиции за брак Лайл Шелтон сказал, что высокая явка свидетельствует о том, что Австралийская общественность осознали серьезность дискуссии и последствия для общества.

“Это согласуется с подавляющим количеством звонков и писем от людей по всей Австралии, которые беспокоятся о том, как однополые браки повлияют на школы, свободу слова и свободу вероисповедания”, - сказал он.

Директор равенство кампании Клинт McGilvray сказал, что не было “никаких оснований для самоуспокоения”, когда дело дошло до возвращения анкет.

“Есть миллионы людей, которые не выложили туда и проголосовал "да". Важно, что они получают их в почтовом ящике”, - сказал он.

“Если Вы не получили вашу форму, вы должны связаться с АБС и попросить замены, и отправить его обратно.”



Категория: Общество