Дискредитировать Иван Дорн из России номинирован на мировую премию: певец-предатель уже видит себя мировой знаменитостью


Опубликованно 22.10.2017 14:13

Дискредитировать Иван Дорн из России номинирован на мировую премию: певец-предатель уже видит себя мировой знаменитостью

Награду Европе музыкальных наград состоится 12 ноября в Лондоне, Дорн мечтает о победе. На его престижную премию выдвинула России, где он был в последнее время, щедро путешествуя по стране, которая оккупировала украинский Крым и Донбасс.

Среди тех, кто представлен к награде от Российской Федерации, группа "грибы", экс-солистка группы "серебро" Темникова, Хаски рэпер, певец, дерево, сообщает "Диалог.UA".

Как сообщают российские СМИ, Дорна и все у вышеперечисленныхпевцовпредставили звание "лучшие художники России".

Но тот же Дорн в то же время, не заморачивайтесь тот факт, что он имеет украинское гражданство и является гражданином Украины".Патриот" привлекает свет деньги и сомнительную славу, и после его скандальной выходки в России и мерзко заявлений об Украине, рейтинг некогда популярный певец, экс-солист "пара нормальная" была сведена к нулю, и теперь Дорн пытается утвердиться в России шоу-бизнес, заискивая перед агрессором.

Reneearn нагло заявил, что в России музыки очень много делает для Украины.

Напомним, что Дорн прогнулось перед Кремлем и назвал кровопролитие в Донбассаэро между странами.



Категория: Новости