Модель фитнес-Зои Дэйли выиграла судебную тяжбу за Дата дуд видимо, девушка только что говорил о себе “все это время”.


Опубликованно 24.10.2017 01:13

Модель фитнес-Зои Дэйли выиграла судебную тяжбу за Дата дуд видимо, девушка только что говорил о себе “все это время”.

Зои Дэйли, фитнес-модель, которая имеет 214,000 последователей Instagram сказал, что она обещала встретиться с “удивительные люди”, когда она передала $5000 частных знакомств элитные знакомств служба 7 ноября прошлого года.

Мисс Дэйли рассказал гражданского и административного трибунала сказала, что она надеется на встречу “единомышленников, амбициозных, успешных, профессиональных людей”.

Модель фитнес-Зои Дэйли сказал, что она обещала дат с “удивительные люди”. Фото: Facebook

Вместо этого она утверждала, что она была создана с мужчиной, который выглядел намного старше ее заданного 32 до 38 возраст и кто “говорит о себе все время”.

Мисс Дэли говорит, что ее день был “негативный”, “не увлечен своей работой”, не проявили большого интереса к ней и даже оскорбил ее о свою машину.

Потом Мисс Дэли пытался вернуть ее деньги на ее $4995, 12-месячного членства.

Модель была удостоена 80 процентов возврата. Фото: Instagram

Вместо Дэли говорит, что ее дата была “негативной” и скучно. Фото: Instagram

Она взяла дело в НСВ Гражданский и административный трибунал в своем стремлении вернуть деньги.

Элита владелец введения и самопровозглашенной “миллионер сват” труды Гилберта, представляемых в трибунал, что Дэли должен был пойти на более нужные. Лори Пенни обсуждает Эшли Мэдисон рубить,0:49

Люди должны быть более стыдно за “Викторианские моральные ценности”, которые возникли от Эшли Мэдисон рубить, а не обман.1 сентября 2015 года2 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Общество