Есть только так много вы можете взять


Опубликованно 25.10.2017 21:52

Есть только так много вы можете взять

Солнце сообщает, что Виктория Сильерс говорит, что она “презирает” ее муж, Эмиль, который обвиняется в попытке убить ее дважды, став подозрительным о его внебрачной связи.

Эмиль Сильерс обвиняется в покушении на убийство по подозрению в фальсификации с парашютом жены. Фото: Прилагается

На 40-летнего, который давал показания впервые в судебном заседании, рассказал суду Винчестер корону она поняла, что ее муж изменял ей в ноябре 2014 года.

Она сказала, что мистер cilliers был “плохо с деньгами” и решил изменить правовой документ, оставив дома своих детей.

Миссис Сильерс, которая была беременна в то время, сказал: “трещины начинают показывать, я узнал примерно в то же время, у меня были подозрения до этого у него был роман.”

Говоря о финансах Сильерс, она сказала: “они не хорошо, я знал, что у него финансовые проблемы. У него было плохо с деньгами. Я не участник, какие долги, я знал, что у него есть долги.

“Мне нужно переделывать в первую очередь потому, что у меня будут дети, я куплю этот дом, и Эмиля было плохо с деньгами, и я должен быть уверен, что если что-то случилось со мной, дети будут хорошо заботятся.

“Поэтому я хотел бы сделать желание оставить все детям, и я начинаю чувствовать себя неуверенно в браке, я знала, что у него была интрижка, я хотел сделать это скорее раньше, чем позже”.

Она сказала, что ее муж до сих пор бы получатель ее полиса страхования жизни и содержание дома.

В письме ответчик сопровождать ее новое завещание, в котором он не был показан, она написала: “я надеюсь, Эмиль, ты понимаешь мои мотивы.

“Я люблю тебя и ты замечательный отец для детей, я просто хочу, чтобы убедиться, что они имеют доступ к образованию у меня не было.”

Она сказала, что “последней каплей” было, когда он уезжал на Новый год и она подозревала, что он уехал со своей возлюбленной.

“Я интеллигентный человек, я точно знал, что происходит, есть только так много вы можете положить вверх с,” сказала она.

Миссис охладители были установлены сроки их годовщину свадьбы в следующем сентябре ему “прийти в себя”.

Виктория Сильерс давать показания в Винчестерском королевском суде pic.twitter.com/XelLiXUjAm— Элли Ходжкинс-Коричневый (@AllieHBNews) 25 Октября 2017

Мистер Сильерс обвиняют в манипуляции с газовым сторона в их доме в Эймсбери, Уилтшир, прежде чем якобы извлекая важную “крадется” с парашюта впереди 4000 ФТ (1200 метров) прыжок с парашютом на аэродроме в Netheravon в апреле 2015 года.

Миссис Сильерс, которая получила перелом позвонков, ребер и таза в результате падения, признался, что она дала разные счета в своем интервью полиции после падения на количество времени ее муж был наедине с ней парашют.

Говорю, что она была щедра со “сроками”, она сказала: “я сказал, что он отлучится на пару минут, то второй раз в пять минут, который был, вероятно, преувеличение.

“Это был, вероятно, где-то посередине.”

Когда его спросили, если бы она всегда говорила правду, она ответила: “не всегда. Степень его ложь и обман был раскрыт для меня, и я просто хотел вернуть себе до определенной степени.”

Миссис Сильерс, кто пришел в суд без посторонней помощи и предпочла стоять, чтобы дать ее показания, сказал, что она позже хотела изменить ее заявление, но сказали полицейским офицером связи, что она не будет разрешено, и что “никто не поверит”.

Она продолжала: “Вы должны помнить, я прорабатывал этот день-в-день в течение месяца, это было ужасно, я был травмирован с ребенком, у меня было достаточно на тот момент, я хотел, чтобы все из моей жизни.”

В суде сообщили, что миссис Сильерс отправила сообщение мужу в феврале 2015 года, за два месяца до почти фатального падения, что она думала, что он “быть счастливым без нее”.

Виктория Сильерс послал whatsapp, чтобы ее муж, и в шутку сказал: "ты пытаешься убить меня?протокол https://т.сотрудничество/dNQ10zSUS5— Кимберли Леонард (@KimberleyeLeo) 5 Октября 2017

Она сказала на суде: “я пытался ему угрожать, если Вы не возьмете себя в руки, я угрожал самоубийством.”

Когда его спросили, если она имела в виду, она ответила: “я не уверен”.

И добавил: “Я не думаю, что кто-то поймет”.

Мистер Сильерс отрицает покушение на убийство и одно преступное причинение ущерба по неосторожности угрозу для жизни.

Миссис Сильерс сказала она встретилась с ответчиком, а в армии и познакомил его с парашютом и научил его упаковать парашюты.

Она сказала: “он был быстро отслеживаются через первые прыжки с парашютом, потому что он жил с инструктором.

“Это помогло мне, я мог прыгать, он пачками”.

Южноафриканского происхождения Сильерс, инструктор по физической подготовке, которые подают с Королевским физическим армии учебный корпус, обвиняют в манипуляции с парашютом жены в туалетах на аэродром за день до ее прыжка.

Ранее в суде, мистер Сильерс показал никаких эмоций, когда сказали, мусоропровод отсутствует жизненно важное оборудование.

Эмиль Сильерс, слева, видно на лыжах с друзьями. Фото: Прилагается

Винчестер Корона суд услышал, что мистер Сильерс, который около ?22,000 ($37,000) долгов и начался роман после встречи с женщиной, Стефани Голлер, на трут, верила, что он будет получать ?120,000 ($203,000) страхование жизни в результате миссис Сильерс смерть.

Он якобы был послан хозяином кокетливые 50 оттенков серого вдохновил текстов в день после якобы взлома с женой парашют.

Как его жена лежала в больнице мистер Сильерс смс любовнице просил ее называть его “мистер Грей” и попросил ее стать его “голая уборщица”, суд услышал.

Мистер Сильерс отрицает двум пунктам обвинения в покушении на убийство и одном эпизоде преступного ущерба опрометчиво опасности для жизни.

Судебный процесс продолжается.

Эта история впервые появилась в Солнце



Категория: Общество