Саманта х акций окончательной цены с клиентом


Опубликованно 25.10.2017 21:52

Саманта х акций окончательной цены с клиентом

Гофф является одним из Австралии наиболее известных сопровождающих, но недавно объявила, что она будет вешать ее христианской Louboutin каблуки на 24 октября.

Фото: Фабрицио Липари

Сегодня она поделилась фотографией на Instagram ее 76-летний клиент, который имеет болезнь Паркинсона.

“Я собираюсь пропустить ваши сексистские, расистские, полностью снять ПК шуток,” Гофф писал ей 3600 фолловеров Instagram.

“Ты уходишь?” Говорит мой прекрасный клиент, мистер 76 с болезнью Паркинсона. “Это позор. Я собирался попросить тебя выйти за меня замуж”. Да благословит вас Бог, я буду скучать по вашим сексистским, расистским, полностью снять ПК шуток ??????

Публикацию Саманты х® (@samanthaxreal) от октября 23, 2017 в 5:53pm ФДТ

“Я никогда не думал, что буду писать это, но так устроена жизнь в удивительно удивительным и таинственным образом!”, - написала она в своем блоге в прошлом месяце.

“Это с большой печалью, но и большое волнение, что после шести замечательных лет, как Саманта, я вешаю трубку мои Лабутены, чтобы перейти на новую жизнь и новые проекты.

“Это не ‘я взял перерыв, но я вернусь блог — это он. В конце этапирование для меня, но начало чего-то еще более прекрасное.”

И, все кончено. Спасибо мужчин, женщин, удивительная непредвзятость сотрудников отеля за предоставленную мне 6 прекрасных лет в качестве австралийского конвоя. Это не всегда легко, но я бы не изменить одну вещь для мира. Теперь для следующей главы. ??— Саманта Х® (@SamanthaX_real) 24 Октября 2017 Года,

Там это в черно-белых - да, я все еще пишу в старомодный дневник - 24 октября вешая день на каблуках. Новая жизнь ждет. ??

Публикацию Саманты х® (@samanthaxreal) на 19 октября, 2017 в 12:38 ночи по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Написав в колонке для "Геральд" Солнце на этой неделе, Гофф говорит, пока она не пропустит психологическую нагрузку свою работу, она будет не хватать денег, ее клиентов и гибкость своего часа.

“Давайте столкнемся с ним, деньги были офигительно. Я платить больше за час, чем большинство юристов. Я летал первым классом по всему миру — я знал, что сотрудники авиакомпании qantas по именам”, - написала она.

“Если в отеле не говорят ‘президентский Люкс’ или ‘исполнительный’ на это, я сомневаюсь, что это была моя. Мои четыре часа даты ужин были $3300, и там было много мужчин, которые заплатил.

“Но, как мышь на колесе, тем больше денег я сделал, тем больше я трачу.

“Я не работаю каждый день, ни каждую неделю, но то, что я заплатил за хорошую жизнь. (и да, я заплатил мои налоги).”

Саманта Х.

Гофф сказал, что она будет продолжать следить за ней Эскорт агентства и были планы расширить свой бизнес.

Она сказала, что будет продолжать быть доступны, чтобы встретиться с людьми“, но одежда строго по” для “один-к-одному жизнь, любовь и отношения коучинга”.

“Я по-прежнему буду участвовать в этой замечательной индустрии, вы будете по-прежнему видеть Саманту x всплывающее вокруг вас — на самом деле — я упорно трудятся, чтобы построить бренд больше и лучше”, - написала она в своем блоге.

“Плюс для всех мужчин там, которые нуждаются в дружественных, не осуждать ухо (но одежда строго по), вы сможете еще забронировать встречи со мной, для один-к-одному жизнь, любовь и отношения коучинга”, - добавила она.



Категория: Общество