Олимпийский пловец открывает о психическом здоровье


Опубликованно 28.10.2017 22:00

Олимпийский пловец открывает о психическом здоровье

Пловец уже сказал своей консервативной христианской семье, о своей сексуальности и их реакция была сказать ему, что они любили его, который был точно, что он хотел услышать.

Но был один момент, Торп знал, что он не собирается отворачиваться от слишком публичным.

Как Торп начал рассказывать людям, что он собирался сделать телевизионное интервью, он сказал, что некоторые советуют ему “не торопитесь, чтобы привыкнуть, чтобы быть геем”.

В возрасте 31, Торп понял, что нет больше времени для отходов, и он хочет жить своей жизнью с прозрачностью.

“Я понял, что она приняла всю мою взрослую жизнь, чтобы сказать близким людям, что я гей”, - сказал Торп. “И в этот момент я не отступить в шкафу”.

В речи на психическое здоровье организовано удаленно технологий и товарищей в строительстве в Сиднее в среду, сказал Торп был только один фактор, который заставил его с сожалением так долго, чтобы признать свою сексуальность.

“Мне очень было неудобно с моей сексуальности, я не хочу быть геем”, - сказал он.

“(Но) я хочу, чтобы кто-нибудь сказал мне об этом раньше — в быть, вы стали примером, что делает его легче для кого-то, кто может быть борется.”

Торп откровенно рассказал о своем собственном опыте с депрессией и заявил, что считает борьбу с его сексуальной идентичности способствовало его психическое здоровье.

“Я не думаю, что это совпадение, что после того как я вышел, что моя жизнь почувствовал, как мои собственные”, - сказал он.

На самом деле Торп чувствует себя лучше, чем когда-либо.

“Я не понимала, что я действительно может быть хорошо”, - сказал он. “Я думал, что мне пришлось пойти на компромисс на счастье — что я мог, вероятно, получить только контент, и это достаточно хорошо.

“Я не понимаю, что, когда вы действительно работаете на нем каждый день, есть возможность жить по-настоящему полезным, полноценной жизни, и радостной жизни.”

Довольство Торп был выстраданный и он теперь беспокоится о других австралийцев, кому может быть трудно, тем более что продолжаются дискуссии вокруг однополых браков-опрос.

Хотя он является видным лицом кампании "да", сказал Торп ему “надоело слушать о” обследование.

“Я не могу уйти от него (опрос), я слышал об этом и мне надоело слышать об этом.

“Представьте себе, что ребенок (в семье нет голосов) и быть изолированным и говорят, что способ, которым вы чувствуете себя не в порядке”.

Хотя молодое поколение более принятие однополых отношений, сказал Торп, они по-прежнему дается с трудом.

“Прямо сейчас, если у вас был 16-летний дома, что (сказано): ‘я гей’ ... не могли бы вы сказать им, чтобы сохранить его для себя в школе?

“Какие бы советы вы им даете?”

Иан Торп (справа) со своим бойфрендом, Райан Ченнинг.

Сказал Торп многих семей, вероятно, советам своих детей ничего не говорить, чтобы те в школу, потому что это сделает их жизнь более трудной.

“Что еще нужно работать”, - сказал он.

Когда его спросили, что люди против однополых браков были так боитесь, сказал Торп, он считает, что они не хотят перемен.

“Там этот сдвиг во власти на данный момент и мы должны сделать день-в-день решение в каком мире и в каком обществе мы хотим жить”, - сказал он.

“Эти решения сейчас происходит (и) они быстро происходит.”

Торп также показал, что он не был готов к последствиям своего решения, чтобы выявить его борьбу с депрессией в своей автобиографии это мне.

“Я не знал, что число было бы взять на меня”, - сказал он.

“Я не был готов тогда говорить о депрессии с людьми ... постоянно идти через те же деталь.

“Если есть один способ, что действительно гарантированно сделать вас в депрессию, то это говорит о депрессии.”

Но сказал Торп, он усердно работал, чтобы чувствовать себя хорошо и снова принять свою жизнь.

“Я работаю на моем психическом здоровье ежедневно”, - сказал он. “Я не боюсь идти в таком состоянии опять же, зная мою историю, вероятность того, что это повторится.

“Но каждый раз я сталкивалась с этим, у меня есть больше инструментов, чтобы быть в состоянии управлять этим.”

Иан Торп интервью о проблемах психического здоровья Джефф Мцмуллен на обед удаленно технологий, который был проведен совместно с товарищами в строительстве.

Одно Торп сказал, что сделал разницу в его жизнь, позволяя себе в день, чтобы чувствовать себя вниз, прежде чем звонить его друзьям, чтобы попросить о помощи.

“Однажды я взял, что контроль над ней, обычно к тому времени, 24 часа истекло, мне не нужны друзья”, - сказал он.

Торп уже сталкивался с проблемами психического здоровья, начиная с его подростковых лет, и отметил, что диагноз также может быть довольно трудно, когда спортсмены усердно тренируются.

“То, что становится довольно сложным в спорте работает, почему вы исчерпана”, - сказал он.

“Это потому, что у вас случилось с сплавала 120км в последнюю неделю? Или это потому что у вас депрессия?”

В решении проблемы психического здоровья Торп подчеркнул важность поощрения открытого, разнообразного и толерантности в обществе, на работе и в общине.

“Коллективно, когда мы удалить некоторые достоинства, которое в жизни людей и в своих ролях, мы на самом деле ослабляют всю группу”, - сказал он.

В 35-летний сказал, что его собственная карьера доказывает, что работа в команде делает людей сильнее.

“Для меня моих лучших выступлений в моей карьере были в эстафетах”, - сказал Торп.

“При расчете моего раза в эстафетах я всегда должна была быть возможность лучше выполнять в индивидуальных гонках.

“Но я не мог найти для себя таким же образом я могу найти его для моих друзей.”

Иан Торп (справа) празднует победу золото в мужская 4 x вольных реле на 100 м в Сиднее 2000 Олимпийских игр. Фото: Аль Белло /Allsport

Электронная почта: charis.chang@news.com.au | Твиттер: @charischangThorpey призывает австралийцев записать0:48

Иан Торп и его партнер Райан Ченнинг призывают людей, чтобы зарегистрироваться для голосования, чтобы они могли поддержать однополые браки плебисцита. 21 августа 20172 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Общество