Компания HBO намерена наказать пиратов, выкладывающих 7-й сезон "Игры престолов"


Опубликованно 31.10.2017 21:26

Компания HBO намерена наказать пиратов, выкладывающих 7-й сезон

Телевизионная сеть, продюсирующая и оставить в эфире канала кабельное знаменитый фэнтези-сериал, отправлено в Интернет-провайдеры, ip-адреса тех, которые, по мысли владельцев фильма, является дистрибьютором пиратских версий продукта.

"Игра престолов" стал известен даже тот факт, что образец скачать пират в американской истории последовательный телевидения. Американской телевизионной сети вместе с датой аналитики IP Эшелон отслеживает все торренты с кражей исходного кода новой серии, 7-й сезон и записывает все ip-адреса участников процесса рассылки.

По данным TorrentFreak, предполагаемых пиратов и их интернет-провайдеров, отправил тысячи предупреждений. Текст предупреждения начинается со слов: "у Нас есть информация, что с Вашего ip-адреса xx.xxx.хх была произведена загрузка или распространение копий Игры" престолов" без нашего разрешения".

Неизвестно, если отправить эти сообщения в настоящим исков и блоков, в Интернете, но все предыдущие сезоны большой набор пиратские копии на торренте качались чрезвычайно интенсивным. Скажем, 6-й сезон был признан самым скачиваемым в торрент серии прошлого года.

После выхода 3-й серии был зарегистрирован уже около 90 миллионов скачать последний сезон. Наибольшее количество пиратских загрузок в США, затем идет Великобритания, третье-Германия.

Для Mirror, перевод редакции "Диалог.UA"

Ранее "Диалог.UA" он написал на чтоПольша второй в Америке, Артем Ваулина, владелец одного из крупнейших торрент-трекеров. Вы можете подняться до 25 лет.



Категория: Новости