Легендарный соул-певец, Чарльз Брэдли скончался в возрасте 68


Опубликованно 01.11.2017 01:00

Легендарный соул-певец, Чарльз Брэдли скончался в возрасте 68

Американский соул-певец смерти было объявлено на Twitter в ночь на субботу, передает Солнца.

В коротком заявлении, “с тяжелым сердцем мы объявляем о прохождении Чарльз Брэдли. Спасибо за ваши мысли и молитвы в это трудное время”.

Американская фанк, соул, джаз и R & B-певец Чарльз Бредли умер. Картина: Богатый Ярость / Getty Изображения.

Сердечное заявление уроженец Бруклина, команда певицы читать, “с тяжелым сердцем мы объявляем о прохождении Чарльз Брэдли. Всегда был бойцом, Чарльз боролся с раком с все, что имел.”

“Он был диагностирован с раком желудка осенью 2016 года и прошел курс лечения. Брэдли направился по дороге в начале этого года после получения здоров, но в последнее время рак вернулся, распространяется на печень.”

“Благодарю вас за ваши молитвы в это сложное время. Мистер Брэдли был искренне благодарен за всю любовь, которую он получил от своих поклонников, и мы надеемся, что его послание любви помнят и ведутся на”.

Рак Брэдли вернулся в начале этого года, распространяется на печень. Фото: Крис Pizzello / Invision с / АП.

Ранее в этом месяце, он сказал болельщикам после отмены его гастролей: “я люблю всех вас там, что сделали мои мечты сбываются”.

“Когда я вернусь, я вернусь, сильный, с Божьей любовью. С Божьей волей, я скоро вернусь”.

Жизнь певицы могли бы быть прямо из сценария фильма.

Во время его, как правило, он был бездомным бродягой, который был неграмотным, безработной и чуть не умерла из-за аллергия на пенициллин.

Он также обнаружил, что его брат убил его собственный племянник.

Рост Брэдли к славе был одним пронизана невзгоды. Картинка: Дэйв Mangels / Getty Изображения.

Затем в 1962 году, когда ему было 23, его сестра взяла его на концерт Джеймса Брауна, который вдохновил его, чтобы стать успешным Джеймс Браун двойник по имени “черный бархат”.

Он начал свою сольную карьеру относительно поздно в жизни, когда он был подписан на Daptone Records и в 2002 году после того, как заметили, как “черный бархат”.

Он выпустил три альбома, не время для мечтаний, жертва любви, и изменения.

Публицист Брэдли сказал, что он умер в окружении семьи, друзей и коллег в своем доме в Бруклине. Фото: АФП / Getty изображения / Николай Хант.

В прошлом году он сказал Роллинг Стоун , которые он никогда не хотел, чтобы остановить выполнение.

Он сказал: “сейчас я не вижу причины остановочного пункта ’я не вижу ни одного места, где можно остановится и отдохнуть в мире”.

“Но я знаю, что делать шоу для публики, любовь, когда я выходил в зал и обнять их и то, что они говорят, мне лично ... [пауза] Вау”.

“Это не только мне на сцене делать это. Я открываю свое сердце и они чувствуют любовь моего сердца и когда я иду туда и действительно реагировать на них и поговорить с ними, они говорят мне некоторые вещи.”

Статья была первоначально опубликована на солнце и была перепечатана здесь с разрешения.



Категория: Блоги