Кто из умерших знаменитостей продолжает приносить наследникам и более высокий доход, — рейтинг Forbes


Опубликованно 01.11.2017 04:52

Кто из умерших знаменитостей продолжает приносить наследникам и более высокий доход, — рейтинг Forbes

Журнал Forbes в преддверии Хэллоуина опубликовал ежегодный рейтинг знаменитостей, которые после смерти продолжают приносить высокие доходы для своих наследников.

В Хэллоуин-жуткий список, список рейтинга организаторов, вошли 13 умерших знаменитостей.

Майкл Джексон — $75 млн (умер в 2009)

И на первом месте в нем Майкл Джексон. За год наследие Джексона принесло доход в $75 млн, во многом благодаря своей высоте в каталоге EMI, а также его песни использовали Cirque du Soleil, чтобы ее шоу в Лас-Вегасе.

Арнольд Палмер — $40 млн (умер в 2016 году)

На втором месте — игрок в гольф Арнольд Палмер.

Более 400 магазинов, которые продают одежду под маркой Палмер в Азии, и AriZona Beverages производит каждый год 400 миллионов банок безалкогольного напитка Арнольд Палмер, чтобы его рецепт — доход от этих предприятий составил $40 миллионов.

Чарльз Шульц — $38 млн (умер в 2000)

Третье место в художник-карикатурист Чарльз Шульц, который придумал собаку Снупи. Наследники Шульц получил за год $38 миллионов.

Элвис Пресли — $35 млн (умер в 1977)

На четвертом месте — Элвис Пресли с $ 35 млн, по сравнению с прошлым годом на сумму $27 миллионов, благодаря новому развлекательному комплексу Элвис Пресли"s" Мемфис " и недавно открывшийся отель The Guesthouse в городе Грейсленд — поместье певца в Мемфисе.

Боб Марли — $23 млн (умер в 1981 году)

Боб Марли завершает пятерку с $ 23 млн за счет продаж, ориентированных на экологичность продукции, аудио Sound of Marley наушники и другие аудио под брендом House of Marley, и именно работа, создана наследников певца компании Marley Beverage Co.

Оценка включает в себя также Принсон ($18 млн), писатель, Доктор Сьюс ($16 млн), Джон Леннон ($12 млн). Десятое место получил Альберт Эйнштейн ($10 млн), 11 ° — Дэвид Боуи ($9,5 млн). Предпоследнее место Элизабет Тейлор ($8 млн), в то время как последний — модель Бетти Пейдж ($7,5 млн).



Категория: Мода и Стиль