Шестой сезон "house of cards" будет последним из-за скандала вокруг актера Кевина Спейси


Опубликованно 01.11.2017 04:52

Шестой сезон

Руководство Netflix решило, что Шестой сезон сериала "house of cards" будет последним. Такое решение приняло руководство Netflix, пишет Variety.

Решение закрыть серию, отметили представители компании, было принято несколько месяцев назад. О том, что "карточный домик" будет закрыт после шестого сезона, Netflix подтвердил несколько дней после того, как Кевин Спейси, играет главную роль в сериале, обвиняемого в сексуальных домогательствах, Энтони Рэпп.

Инцидент, предположительно, произошел 30 лет назад.Рэпп, которому сейчас 46 лет, сказал Buzzfeed, что Спейси пытался соблазнить его партии в 1986 году, Затем Рэппу было 14 лет, и Спейси — 26. По словам Рэппа, с тех пор он никогда не говорил со Спейси.

В ответ Кевин Спейси написал в Twitter, что он не помнит этой истории, но он извинился за свои действия, что объясняется интоксикацией.

Кроме того, актер отметил, что эта история толкнуло ее сказать, и другие вещи, относящиеся к его жизни: "Как они знают, мои дорогие, у меня были отношения с мужчинами, и с женщинами. Я люблю мужчин, и я имел романтические отношения с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и теперь я выбрал, чтобы жить, как гей". Спейси — обладатель двух премий "Оскар": за лучшую мужскую роль второго плана в фильме "обычные Подозреваемые" и за лучшую мужскую роль в фильме "american Beauty". Он известен по ролям в фильмах "Жизнь Дэвида Гейла", "Семь", "Время убивать", "несносные боссы", и т. д. Он также играл президента США в сериале "house of cards". За эту роль Спейси получил "Золотой глобус" в категории "Лучший актер в телесериале — драма" и две премии Гильдии киноактеров сша.

Съемки последнего сезона "house of cards" началась в октябре, в штате Мэриленд. Выход серии намечен на 2018 год, уточняет Variety.

Netflix рассматривает возможность съемок спин-оффа сериала "house of cards". Над сценарием работает Эрик Рот, исполнительный продюсер первых четырех сезонов "карточный домик". По данным источников издания, рассматривается несколько субъектов. В частности, он обсуждает сюжет, построенный вокруг Дага Стампера (Майкл Келли) — летний помощник Фрэнк Андервуд (Кевин Спейси). Официально Netflix и продюсеры сериала Media Rights Capital от каких-либо комментариев по поводу спин-оффа воздержались.

Предыдущий, пятый сезон вышел в широкий прокат 30 мая 2017 года сериал является одним из самых успешных проектов Netflix.



Категория: Мода и Стиль