"Для вас это вполне нормально говорить оскорбления в адрес украинцев", - известный шоумен показал истинное отношение россиян к гражданам Украины


Опубликованно 01.11.2017 15:52

Россияне даже не подозревают, что их некоторых выражениях оскорбил не только каждый украинец, но и нации в целом. В их головах даже не фиксируется, так это то, что недопустимо оскорблять украинцев: россияне имеют постоянную привычку.

У меня такое мнение высказал бывший украинский дипломат, ныне теле - и радиоведущий Дмитрий Чекалкин, передает "Диалог.UA".

Он говорит, что для россиян проще всего назвать украинцев "Хохлом", сделать это иногда специально, даже не стесняясь и не задумываясь о том, что издеваются эти граждане соседних с ними стран.

"Как в свое время афроамериканцы называют "нигерами", у них же привычка оскорблять украинцев. Даже во времена, когда я работал на далекой периферии в Российской Федерации, я всегда поражаюсь, как легко вы можете сказать: украинцы, что с них возьмешь? Они не стесняются даже так можно с тобой поговорить: любопытство, хохляцкие твари. В таких Моменты, которые вы не понимаете, что обидеть человека", - говорит Чекалкин.

Он также говорит, что он вполне понимает реакцию активистов националистических сил, которые в Украине рвут концертов артистов, в оккупированном Крыму и России.

"Я думаю, что это естественно. Это травматический синдром, на фоне событий в Донбассе и на оккупированном полуострове", - подчеркивает Чекалкин.

Ранее сообщалосьо позорного поведениив Одессе российский блогер Варламов, который оскорбил Украину и заявление по Крыму.

Также напомним, что Россия на ТВ-пропагандисты коммунист Симоненко позволяет себемерзкое заявлением в отношении вашей страны.



Категория: Новости