"Он предстал перед нами в халате и показала свои гениталии", - любитель России путина Стивен Сигал оказался в эпицентре сексуального скандала, актер обвинен в преследовании двух женщин


Опубликованно 01.11.2017 15:52

Американские журналист Лиза Герреро и Дженни МакКарси заявили, что звезда Голливуда заманивал в номер, якобы для интервью, но он вел себя очень нерегулярно.

Стивен Сигал стал еще одним фигурантом секс скандла в Голливуде, передает "УНИАН".

Свои обвинения актеру были предъявлены обвинения в американских журналист Лиза Герреро и Дженни МакКарси. Женщины утверждают: Сигал пригласил на интервью в своем номере в отеле, но он представал перед гостьями в платье, пояс которого постоянно развязывался и обнажал гениталии актера.

За это откровение, затем следующий. Актриса Rae Dawn Chong также обвиняется Сигала взрослого поведения по отношению к ней.

В свою очередь, Сигал попытался оправдаться: по его словам, журналист-даже затравленные - вели себя так, как в любви с ним.

Напомним, СтивенСигал дал Москве очень эмоциональное интервью шоу британского телевидения Good Morning Britain", где подверг критике нападения на свободу выражения мнений.Сигалуи десять российских актеров, выразили свою поддержку аннексии Крыма и путинский режим, запрещен въезд на территорию Украины.



Категория: Новости