Пары в шоке после проведения закрытия


Опубликованно 02.11.2017 06:13

Пары в шоке после проведения закрытия

Место проведения свадьбы энтропия была заблокирована из здания, на углу Рид и улицы Королева, 20 октября, владея $20,998 в неоплачиваемый аренду арендодателем — но только по электронной почте пары вчера после новости о социальных медиа.

Аделаида невест рассказал городской Вестник они слышали через друзей и на Аделаиде свадеб чат Facebook группа вчера поздно вечером дело было закрыто.

Потом некоторые невесты получили сообщение о том, что бизнес пришлось закрыть из-за “оперативных вопросов” и “продолжающееся юридическое сражение”.

Молодожены Фиона и Маршалл Марк должен жениться на энтропию в минувшие выходные, но сказали, что дней до их свадьбы место было закрыто.

Они были вынуждены перенести свадьбу на баре harry's, в Санкт-Гренфелл, но оставшиеся $10,000 из кармана.

“Владелец напиши мне в субботу, 21 октября, чтобы сказать, что там были закрыты в связи с непредвиденными обстоятельствами, которые были ложью,” миссис Маршалл, который находится на ее медовый месяц во Вьетнаме, сказал.

“(Он) был кошмар, и владельцы постоянно меняются свою историю”.

Владельцы энтропии Джуд и Лаура Александр. Картина: Саймон Кросс

Молодожены Фиона и Марк Маршалл, который узнал три дня из своей свадьбы, что их отель был закрыт.

Наташа Теке, 28, Гленелг, должен был сказать " да " в энтропии на 17 марта следующего года.

“Я разочарован, потому что свадьба-это священное событие, и это просто несправедливо пройти через все, что стресс,” мс Теке сказал.

“Это действительно разочаровывает отсутствие связи действительно, просто позвоните нам и расскажите, что происходит”.

Тиган Овражная, 28, и ее жених Райан Franceschinis, забронировали свадьбу на 3 марта 2018 года, а еще получить письмо от энтропии о закрытии.

Супруги заплатили депозит в размере $3500 для своей свадьбы, которая должна была стоить около 120 долларов на человека.

“Себя и других невест послали им письма с требованием (просьбой) за наши деньги и теперь их адрес начинает приходить, поэтому у нас нет возможности связаться с ними”, г-жа Галли, Хилкрест, сказал.

“Мы не имеем никакой помощи от наших родителей и у нас только родился третий ребенок, так что мы использовали все наши сбережения, чтобы сделать нашу свадьбу.

“Чтобы быть $3500 из кармана-это не идеал ... а затем забронировать другое место и изменить наши даты”.

Невеста-к-быть Гемма себе позволить, кто был первым, чтобы поднять вопрос о социальных медиа группа Аделаида свадеб болтать, сказал, что они искали новое место всего за три недели до их свадьбы.

Она пыталась связаться с местом без ответа, выплатили в полном объеме и узнал прошлой ночью на месте был закрыт из электронной почты.

“Сердце колотится”, - написала она на сайте социальных медиа.Подрыву традиционного свадебного1:17

Идея традиционного брака является вопрос с однополые браки дебаты. Но то, что о традиционной свадьбе? Как они попали в какой они являются сегодня?25 сентября 2017месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/



Категория: Общество